Marbert Body Care Bath & Body Vital Vitalisierendes Körperlotion 400 ml

Marbert Cura della pelle Bath & Body Lozione corpo Vital 400 ml

Marbert Body Care Bath & Body Vital Vitalisierendes Körperlotion 400 ml

Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
11,72 €
Spedizione da 5,90 €

Marbert Bath & Body Vital Bodylotion

Disponibilità immediata
14,42 €
3605.0 EUR/100.0 g
Spedizione da 6,99 €

Scheda tecnica

Caratteristiche

Effetto Cura della pelle Idratante
Volume 400 ml
Tipo Lozione
Tipo di dispenser Flacone a pompa
Adatto per i tipi di pelle Universale
Adatto per Donna

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità: 400 ml di prodotto.
• Funzione: Idrata e rivitalizza la pelle.
• Adatta: Per tutti i tipi di epidermide.

Prodotti simili

Marbert Soft Cleansing Polvere di peeling enzimatico 40 g
13,73 €
4 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Marbert Soft Cleansing Tonico delicato per il viso 400 ml
12,38 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Marbert Aqua Booster Hyaluron Serum 50 ml
19,14 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Marbert Soft Cleansing Latte detergente delicato 400 ml
13,05 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Marbert - Man Classic Lotion Rasatura 100 ml male
25,39 €
253.9 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Marbert Body Care Bath & Body Vital Vitalisierendes Körperlotion 400 ml

Offerta più conveniente

Lozione per il corpo nutriente e vitalizzante. Il profumo seducente di frutti deliziosi, combinato con una delicata nota floreale, ti porta via in una felice giornata estiva. La texture cremosa nutre la pelle con il burro di karité per renderla liscia ed elastica. Un complesso idratante fornisce un'idratazione intensa. L'allantoina lenisce e la caffeina attiva la microcircolazione. Dermatologicamente testato. Applicazione: Applicare su tutto il corpo e massaggiare.
11,72 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it