Marabu 1612000000450 - Fogli di carta speciale per inchiostri a base di alcol, formato DIN A4, 12 fogli da 280 g/m², verniciati opachi e resistenti all'acqua

Marabu – Carta speciale per inchiostri a base di alcol – DIN A4, 12 fogli 280 g/m², opaca, bianca

Marabu 1612000000450 - Fogli di carta speciale per inchiostri a base di alcol, formato DIN A4, 12 fogli da 280 g/m², verniciati opachi e resistenti all'acqua

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,99 €
Spedizione da 3,99 €

Marabu 1612000000450 - Fogli di carta speciale per inchiostri a base di alcol, formato DIN A4, 12 fogli da 280 g/m², verniciati opachi e resistenti all'acqua

Disponibilità immediata
15,23 €
Spedizione da 3,99 €

Marabu 1612000000450 - Fogli di carta speciale per inchiostri a base di alcol, formato DIN A4, 12 fogli da 280 g/m², verniciati opachi e resistenti all'acqua

Disponibilità immediata
18,04 €
Spedizione gratuita
Marabu 1612000000450 - Fogli di carta speciale per inchiostri a base di alcol, formato DIN A4, 12 fogli da 280 g/m², verniciati opachi e resistenti all'acqua

Offerta più conveniente

Carta speciale per inchiostri a base di alcool Blocco in formato DIN A4 con incollatura sulla parte superiore 12 fogli con una grammatura di 280 g/m² Bianco, verniciato opaco, antistrappo e impermeabile Ideale per la creazione con l'inchiostro alcol e i pennarelli indelebili di Marabu
12,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Marabu Vernice acrilica, Pastello, 12 ml (Confezione da 12), 144 unità
7,49 €
52.01 EUR/1.0 l
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Marabu 12010075084 - Acrilico color oro, 500 ml, vernice acrilica cremosa a base d'acqua, ad asciugatura rapida, resistente alla luce, impermeabile, da applicare con pennello e spugna su tela, carta e
26,87 €
53.74 EUR/1.0 l
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Marabu 1612000000044 - Blocco da disegno, 90 g/m², 80 fogli, formato DIN A4, bianco puro, carta da disegno liscia, senza acidi, resistente alla luce, resistente all'invecchiamento, legata sulla parte superiore
18,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €