Maqui 500 30 Compresse - Integratore Alimentare

MAQUI*500 30 Cpr

offerte usate a partire da

Maqui 500 30 Compresse - Integratore Alimentare

Prezzo più basso
1-2 days
17,15 €
Spedizione da 5,90 €

MAQUI 500 attiva i processi energizzanti 30 compresse

1-3 giorni lavorativi
17,44 €
Spedizione da 5,80 €

MAQUI 500 30CPR

2-3 giorni
18,02 €
Spedizione da 5,00 €

Maqui 500 30 compresse

24/72 ore
18,50 €
Spedizione da 6,00 €

Proeon Maqui 500 Integratore Alimentate, 30 Compresse

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
19,20 €
Spedizione da 5,00 €

Proeon MAQUI 500 30 COMPRESSE

Consegna in 24-48 ore
19,29 €
Spedizione da 4,90 €

MAQUI*500 30 Cpr

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
19,32 €
Spedizione gratuita

Maqui 5 3Cpr

24/48 ore
20,84 €
Spedizione da 3,99 €

Maqui 500 30 Compresse 30 pz Compresse

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
20,89 €
Spedizione da 0,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

proeon srl Maqui 500 30 Compresse
18,89 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Proeon Maqui 500 Integratore Alimentate, 30 Compresse
23,72 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
Maqui 500 - 30 Compresse Dietary Supplement
19,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Maqui 500 30 Compresse - Integratore Alimentare

Offerta più conveniente

Maqui 500 - Descrizione Integratore alimentare a base di Maqui titolato al 25% in antocianine. Antiossidante. - Ingredienti Maqui (Aristotelia chilensis (Mol.) Stuntz.) frutto estratto secco titolato al 25% in antocianine. Agente di carica: cellulosa microcristallina. Antiagglomeranti: magnesio stearato vegetale, silice colloidale. - Caratteristiche nutrizionali Ingredienti attiviper 1 compressaper due compresseMaqui frutto estratto secco di cui antocianine 500 mg 125 mg 1000 mg 250 mg Modalità d'uso 1 - 2 compresse al giorno lontano dai pasti, con un bicchiere d’acqua. Avvertenze Il prodotto va utilizzato nell'ambito di una dieta variata ed equilibrata seguendo uno stile di vita sano. Non superare la dose consigliata. Tenere fuori dalla portata dei bambini al di sotto dei 3 anni. - Conservazione Conservare a temperatura ambiente. Il prodotto ha una validità di 36 mesi. - Formato 30 compresse da 750 mg
17,15 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT