Righello flessibile Maped Twist'n Flex da 20 cm - Infrangibile - Doppia graduazione - Colori casuali Blu Rosa e Verde

Maped Twist'n Flex 200mm Plastica

Righello flessibile Maped Twist'n Flex da 20 cm - Infrangibile - Doppia graduazione - Colori casuali Blu Rosa e Verde

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
1,22 €
Spedizione da 5,98 €

Maped Twist'n Flex 200mm Plastica

Disponibilità immediata
1,79 €
Spedizione da 9,95 €

Maped Twist'n Flex 200mm Plastica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
7,14 €
Spedizione da 3,99 €

Maped Twist'n Flex 200mm Plastica

Disponibilità immediata
9,42 €
Spedizione gratuita

Maped Twist´n Flex Regla de 20 cm. Flexible - Irrompible - Doble Graduacion - Blister de 1 uds. - Colores Surtidos: Azul, Rosa NEW

Spedito in 3 giorni
10,76 €
Spedizione gratuita

Maped Twist'n Flex 200mm Plastica

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
10,90 €
Spedizione gratuita

Maped Twist'n Flex 200mm Plastica

Disponibilità immediata
16,34 €
Spedizione da 2,99 €

Prodotti simili

Maped Twist'n Flex 027900 - Righello da 30 cm per bambini, confezione da 20, colori assortiti
11,21 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Maped 27900 righello 300 mm Plastica Blu Viola
1,05 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,51 €
Righello Flessibile Arcobaleno 15 cm
1,51 €
10 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Maped - Mini Kit di Tracciamento Twist'N Flex Dragon - 3 pezzi - Infrangibile - Regola 15 cm + Squadra 60° + Goniometro 180°
20,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Righello flessibile Maped Twist'n Flex da 20 cm - Infrangibile - Doppia graduazione - Colori casuali Blu Rosa e Verde

Offerta più conveniente

Righello da 20 cm. Realizzato in materiale morbido, infrangibile e divertente, Twist'n Flex può essere piegato all'infinito. Doppia graduazione. Caratteristiche: - Righello da 20 cm. - Flessibile . - Doppia graduazione . - Colori casuali: blu, verde e rosa.
1,22 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it