Sensore pressione sovralimentazione (MAP sensor) 17SKV110 ESEN SKV per FIAT OPEL

Map Sensore di Pressione Molteplice Skv per Alfa Romeo 147 156 166 Fiat Brava M

Sensore pressione sovralimentazione (MAP sensor) 17SKV110 ESEN SKV per FIAT OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,82 €
Spedizione gratuita

Sensore pressione sovralimentazione (MAP sensor) 17SKV110 ESEN SKV per FIAT OPEL

29,53 €
Spedizione gratuita

Sensore MAPPA OPEL Astra Vectra

Spedizione entro 14 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,00 €
Spedizione da 10,00 €

Sensore MAPPA ALFA ROMEO 145 147 FIAT Marea Punto LANCIA Kappa Lybra

30,00 €
Spedizione da 10,00 €

ESEN SKV 17skv110 impianto iniezione

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,80 €
Spedizione gratuita

ESEN SKV Sensore Pressione Molteplice per Opel Astra J Zafira A Volvo V70 II C70

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

0281006278 A0281006278 Sensore di pressione differenziale DPF for W204 2.1 MAP 6429050100
84,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MR577031 Sensore MAP Collettore di aspirazione Pressione sovralimentazione assoluta for MK3 2.5 3. TD DI-D
84,07 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
4921493 Sensore MAP della pressione assoluta dell'aria del collettore
88,97 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sensore di pressione assoluta del collettore MAP OME: 0261230043 9639381480 DC00467680
61,61 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sensore di pressione aspirazione MAP 13627585492 13627560063 1 335 535 650 740 750 760 X5 X6 Z4 AS416
85,47 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sensore pressione sovralimentazione (MAP sensor) 17SKV110 ESEN SKV per FIAT OPEL

Offerta più conveniente

Numero Di Connessione: 3 / Codice ricambio originale OE/OEM: ALFA ROMEO 46468682, ALFA ROMEO 60814775, CITROËN 19203L, CITROËN 96195593, FIAT 46433053, FIAT 46468682, FIAT 60814775, FORD 3R239U434AA, FORD 1041355, FORD BAT6S701A, FORD V97GB9F479AB, LANCIA 46433053, LANCIA 46468682, LANCIA 60814775, OPEL 06238412, OPEL 06238391, OPEL 90541409, OPEL 90499610, OPEL 6238412, OPEL 6238391, PEUGEOT 19203L, PEUGEOT 96195593, SCANIA 4773800, VAUXHALL 90499610, VAUXHALL 90541409, VAUXHALL 6238412, VAUXHALL 6238391, VOLVO 91254620, VOLVO 9125462, CHEVROLET 90541409 / Tipo: Interruttore a pressione / Codice ricambio equivalente: VEMO V24-72-0076, HELLA 6PP 009 400-901, HELLA 6PP 358 152-181, METZGER 0906204, PIERBURG 7.18222.06.0, NGK 92949, EPS 1.993.016, FAE 15015, MAGNETI MARELLI 215810011300, CALORSTAT by Vernet MS0041, BOSCH 0 281 002 215, MAXGEAR 21-0190, CALORSTAT by Vernet MS0104, AUTLOG AS4922, MAGNETI MARELLI 215810005100, NGK 96911, NGK 92099, DELPHI PS10131, NTY ECM-RE-002, BOSCH 0 261 230 049, HELLA 6PP 009 400-451, TOPRAN 207 428, DELPHI PS10141, FEBI BILSTEIN 100987, AUTLOG AS4958, FAE 15131, FAE 15057, DELPHI PS10186, CALORSTAT by Vernet MS0122, CALORSTAT by Vernet MS0100 / Voltaggio: 12 / Garanzia produttore: 3 anni di garanzia
27,82 €
ebay.it