Manuka Health Miele di Manuka MGO™ 250+ 250 g
MANUKA HEALTH MIELE DI MANUKA MGO250+ 250 G
Prezzo più basso
Spedizione entro 48h
Contanti alla consegna (Contrassegno)
30,89 €
Spedizione da 5,00 €
Manuka Health MGO™ 250+ Manuka honey 250 g
3 giorni lavorativi
Contanti alla consegna (Contrassegno)
30,95 €
Spedizione da 0,99 €
Manuka Health Miele di Manuka MGO 250+ ad Attività Antibatterica, 250g
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,09 €
Spedizione gratuita
Miele di Manuka MGO250+ Manuka Health 250g
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,24 €
1 varianti a partire da 89,91 €
Manuka Health Miele di Manuka MGO 250+ - Manuka Honey, contenuto di metilgliossale (MGO) naturale - 1000g
89,91 €
89.91 EUR/1.0 kg
Amazon.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Manuka Health Miele di Manuka MGO 550+ | Miele con alto contenuto di metilgliossale - In barattolo e sigillato - 500 g
123,09 €
246.18 EUR/1.0 kg
Amazon.it
Spedizione gratuita
manuka health miele di mgo550+ 250 g
62,33 €
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €