Manucurist GREEN FLASH - Smalto Semipermanente Bois de rose 15ml - Smalto Gel e semipermanente

MANUCURIST Manucurist - Smalto Green Flash - Smalto Semipermanente - -green Flash - Bois De Rose 15ml - Donna

Manucurist GREEN FLASH - Smalto Semipermanente Bois de rose 15ml - Smalto Gel e semipermanente

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
16,15 €
Spedizione da 4,50 €

Manucurist smalto semipermanente rosa palissandro Green Flash Bois de Rose - Smalto per unghie gel - Smalto 12-free, bio-based (84%) - Made in France - 15 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,00 €
126.67 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

MANUCURIST Manucurist - Green Flash - Smalto Led - green Flash - Bois De Rose 15ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
19,00 €
Spedizione da 4,50 €

Prodotti simili

MANUCURIST Manucurist - Green - Smalto - -green Pulp 15 Ml - Donna
11,90 €
2 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
manucurist - Green Flash Penna Correggi smalto solvente Solvente 1 pieces unisex
10,20 €
4 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
Manucurist - GREEN FLASH - DUNE - Smalto 15 ml
16,15 €
2 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
Manucurist GREEN - Smalto Mint 15ml - Smalto
11,90 €
2 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
Smalto per unghie Green Shell Beige Manucurist 15ml
11,20 €
3 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
Manucurist GREEN FLASH - Smalto Semipermanente Bois de rose 15ml - Smalto Gel e semipermanente

Offerta più conveniente

Lo smalto semipermanente Manucurist Green Flash è un'alternativa naturale allo smalto in gel che rispetta le unghie e l'ambiente, grazie a un 84% di ingredienti di origine biologica. Il colore Bois de Rose è un rosa british perfetto per dare un tocco di colore al tuo umore. La formula delicata di Green Flash è arricchita con olio di ricino e olio di mandorle dolci, che nutrono e proteggono le unghie. La sua finitura ultra-brillante dura fino a 10 giorni, senza scheggiature o sbiadimenti. Grazie alla sua formula vegana e cruelty-free, Green Flash è la scelta perfetta per chi desidera una manicure impeccabile e rispettosa dell'ambiente.
16,15 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it