Manucurist - Green Nail Lacquer MILKY WHITE - Smalto 15 ml

Manucurist - Green Smalto Unghie Milky White - Smalto Bianco Latte - Smalti per Unghie Classico 9-Free - Vegano e di Origine Biologica (80%) - Manicure Professionale - 15ml - Nail Polish

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,00 €
93.33 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

MANUCURIST Manucurist - Green - Smalto - green - Milky White 15ml - Donna

Prezzo più basso
2-3 giorni lavorativi
14,00 €
Spedizione da 4,50 €

Manucurist - Green Nail Lacquer MILKY WHITE - Smalto 15 ml

Prezzo più basso
ca. 1-3 giorni lavorativi
14,00 €
Spedizione da 5,95 €
Manucurist - Green Nail Lacquer MILKY WHITE - Smalto 15 ml

Offerta più conveniente

Questo colore per unghie, nella tonalità Milky White, ha infiammato i nostri cuori con un puro splendore. La formula dello smalto Green sostituisce i prodotti petrolchimici con ingredienti di origine vegetale, studiati per essere il più possibile naturali e rispettosi del nostro pianeta. Ingredienti naturali scelti con cura. Formulato con patate, mais, manioca e cotone.Made in France.
14,00 €
ca. 1-3 giorni lavorativi
niche-beauty.com (IT)

Prodotti simili

Manucurist - Green Nail Lacque METALLIC - Smalto 15 ml
14,00 €
Vai al negozio
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
Manucurist - Green Smalto Unghie Shell Beige - Smalto Rosa Beige - Smalti per Unghie Classico 9-Free - Vegano e di Origine Biologica (80%) - Manicure Professionale - 15ml - Nail Polish
14,00 €
93.33 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
MANUCURIST Smalto Green - Smalto Per Unghie
14,00 €
2 prezzi
sephora.it
Spedizione da 4,50 €
Manucurist - Green Nail Lacque SAUGE - Smalto 15 ml
14,00 €
2 prezzi
sephora.it
Spedizione da 4,50 €
Manucurist - Green Nail Lacque RED VELVET - Smalto 15 ml
14,00 €
93.33 EUR/100.0 ml
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €