manucurist - green Quick Dry Smalti 15 ml Nero unisex

Prezzo totale più basso
lowStock
11,69 €
779.33 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

MANUCURIST Manucurist - Green - Smalto - mocha (15 Ml) - Donna

2-3 giorni lavorativi
14,00 €
Spedizione da 4,50 €

Manucurist - Green Nail Lacquer - MOCHA - Smalto 15 ml

ca. 1-3 giorni lavorativi
14,00 €
Spedizione da 5,95 €
manucurist - green Quick Dry Smalti 15 ml Nero unisex

Offerta più conveniente

Smalti green, 9-free, vegan & cruelty free. Sono già un classico!Patata, mais, manioca e cotone: per le tue unghie vogliamo solo il meglio.Una gamma con ingredienti bio-based fino all'84% e made in France per rispettare anche il pianeta.Da applicare sopra la nostra Base Coat Green e sotto il Top Coat Sunshine. Per una rimozione delicata dello smalto, utilizza il Solvente Green. Pennello di qualità professionaleLucentezza estrema Si toglie con un solvente delicatoAsciuga all'aria
11,69 €
lowStock
douglas.it

Prodotti simili

Manucurist - Green Nail Lacquer Snow - Smalto 15 ml
14,00 €
93.33 EUR/100.0 ml
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Manucurist - Green Nail Lacque PISTACHIO - Smalto 15 ml
14,00 €
3 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
manucurist - green Quick Dry Smalti 15 ml Blu unisex
14,00 €
933.33 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
manucurist - green Quick Dry Smalti 15 ml Blu unisex
14,00 €
933.33 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
MANUCURIST Smalto Green - Smalto Per Unghie
14,00 €
2 prezzi
sephora.it
Spedizione da 4,50 €