Manucurist ACTIVE - Plump 15ml - Trattamento Unghie

Manucurist Active Plump - Smalto per unghie Idratante per la cura delle unghie - Repellente Ultra-Glossy: Collagene - Smalto per unghie Rosa Perlato per un Bombato Naturale - Di Origine Biologica

Manucurist ACTIVE - Plump 15ml - Trattamento Unghie

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
13,60 €
Spedizione da 4,50 €

Manucurist Active Plump - Smalto per unghie Idratante per la cura delle unghie - Repellente Ultra-Glossy: Collagene - Smalto per unghie Rosa Perlato per un Bombato Naturale - Di Origine Biologica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,00 €
106.67 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

MANUCURIST Manucurist - Active Plump - Smalto Trattante Colorato - active Plump - Donna

2-3 giorni lavorativi
16,00 €
Spedizione da 4,50 €

Manucurist - ACTIVE PLUMP - Smalto 15 ml

ca. 1-3 giorni lavorativi
16,00 €
Spedizione da 5,95 €

Manucurist Active Plump - Smalto per unghie Idratante per la cura delle unghie - Repellente Ultra-Glossy: Collagene - Smalto per unghie Rosa Perlato per un Bombato Naturale - Di Origine Biologica

Disponibilità immediata
29,36 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set Smalto Unghie Manucurist Active Icons Trio - Smalti Active Glow Raspberry, Bright, Plump - Trattamento illuminante e cura - Smalto Rinforzante Unghie - Cofanetto Regalo Donna
39,00 €
86.67 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MANUCURIST Manucurist - Active Plump Aqua Glazed - Smalto Trattamento Rimpolpante - active Plump Aqua Glazed - Donna
16,00 €
Vai al negozio
sephora.it
Spedizione da 4,50 €
Manucurist Rainbow Active™ Glow Nail Care Set - Vegan & Made in France - 5 trattamenti : Plump, Cranberry, Smooth, Shine é Grape - Smalto rinforzante unghie - Smalto Trasparente - Regalo Donna
59,00 €
78.67 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Set Regalo Unghie Manucurist Active Icons Trio - Smalti Active Glow Blueberry, Shine, Plump - Trattamento illuminante e cura - Smalto Rinforzante Unghie - Cofanetto Regalo Donna - Regali Donna
39,00 €
86.67 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Active Plump Smalto per unghie Idratante per la cura delle unghie Repellente
23,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Manucurist ACTIVE - Plump 15ml - Trattamento Unghie

Offerta più conveniente

Manucurist ACTIVE - Plump 15ml è il primo smalto curativo make-up al collagene che idrata e rimpolpa visibilmente le unghie! Questo smalto unisex, bio-based al 74,5%, nutre grazie al collagene vegetale.La sua formula unica offre un effetto volumizzante visibile, arricchito da un delicato finish baby rose perlato che dona alle unghie un aspetto sano e curato. Manucurist ACTIVE Plump, disponibile in un flacone da 15ml, si distingue per la sua composizione arricchita con estratti di pesca, che contribuiscono a nutrire in profondità. Questo trattamento unghie unisex si applica facilmente e si rimuove delicatamente con il Solvente Delicato Green™ o Green Flash™, preservando l'integrità delle unghie. Usalo da solo per un tocco di luce naturale o combinalo con altre tonalità Active™ per un look personalizzato. Con Manucurist ACTIVE Plump, le tue unghie saranno sempre al top, idratate e visibilmente più belle.
13,60 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it