Manucurist NAIL ACTIVE Blur 15ml - Trattamento Unghie

Manucurist Active Blur™ - Smalto Rinforzante Unghie Fragili con Effetto Blur - Smalto Unghie Trasparente Rosa Cipria Opaco - Smalti per Nails Senza Lampada - Nails Care - Ingredienti Naturale - Vegan

Manucurist NAIL ACTIVE Blur 15ml - Trattamento Unghie

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
13,60 €
Spedizione da 4,50 €

Manucurist Active Blur™ - Smalto Rinforzante Unghie Fragili con Effetto Blur - Smalto Unghie Trasparente Rosa Cipria Opaco - Smalti per Nails Senza Lampada - Nails Care - Ingredienti Naturale - Vegan

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,00 €
106.67 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

MANUCURIST Manucurist - Active Blur - Smalto Trattamento Sfocante Effetto Rosa Opaco - active Blur - Donna

2-3 giorni lavorativi
16,00 €
Spedizione da 4,50 €

Manucurist NAIL ACTIVE Blur 15ml - Trattamento Unghie

Offerta più conveniente

Manucurist NAIL ACTIVE Blur 15ml è il primo trattamento unghie che cancella le imperfezioni con un effetto sfocato rosa cipriato, donando luminosità immediata. Arricchito con castagna, niacinamide e AHA, questo smalto curativo rinforza le unghie con una formula naturale al 78%.Questo trattamento unghie di Manucurist, presentato in un flacone da 15ml, agisce come un filtro perfezionatore per le unghie, offrendo un finish mat vellutato. La sua formula brevettata, arricchita con ingredienti benefici come la castagna, la niacinamide e gli AHA, lavora per rafforzare la lamina ungueale, promuovendo unghie più sane e resistenti. Manucurist NAIL ACTIVE Blur si applica facilmente sulle unghie naturali per un effetto make-up modulabile: una sola passata regala un leggero effetto perfezionatore, mentre due passate intensificano l'effetto sfocato opacizzante. Questo prodotto unisex si rimuove delicatamente con l'Olio Solvente o con il solvente senza acetone Green Flash, senza aggredire le unghie.
13,60 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it