A.B.S. 210192 Braccio oscillante, sospensione ruota

Manubrio Sospensione ruota ant. sx fuori sotto Stati limitata.

A.B.S. 210192 Braccio oscillante, sospensione ruota

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
32,99 €
Spedizione da 9,95 €

Braccio oscillante Braccio trasversale oscillante 210192 A.B.S. per FORD KA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,27 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante Braccio trasversale oscillante 210192 A.B.S. per FORD KA

46,99 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante, Sospensione ruota Esterno per FORD KA KA Van

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,91 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 210192 Braccio oscillante, sospensione ruota

Offerta più conveniente

Calibro conico [mm]: 16,5; Articolo complementare / Info integrativa 2: con snodo portante/di guida, con cuscinetto in gomma; Materiale: Acciaio; Lunghezza [mm]: 302; Tipo braccio oscillante: Braccio trasversale oscillante; di serie: ; Articolo abbinato: 210187; Peso [kg]: 2,844; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Esterno, inferiore; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con servosterzo
32,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

TRW MCL127SA Sospensione Ruota
45,25 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
SWAG Braccio Oscillante Manubrio Sospensione Ruota Frontale SX Sotto per Toyota
96,68 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TRW MCL154T Sospensione Ruota
65,16 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Manubrio, sospensione ruota FEBI BILSTEIN 35186
102,34 €
102.34
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 14,99 €
MAXGEAR Braccio oscillante, Sospensione ruota per HONDA 72-5286
80,42 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita