A.B.S. 210049 Braccio oscillante, sospensione ruota

Manubrio Sospensione ruota ant. lasciato fuori superiore Stati limitata.

A.B.S. 210049 Braccio oscillante, sospensione ruota

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
28,49 €
Spedizione da 9,95 €

Braccio oscillante Braccio longitudinale oscillante 210049 A.B.S. per AUDI VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,25 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante Braccio longitudinale oscillante 210049 A.B.S. per AUDI VW

35,29 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante, Sospensione ruota Esterno per AUDI VW A4 A8 PASSAT

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,23 €
Spedizione gratuita

2x Bracci oscillanti A.B.S. Davanti S+D per AUDI, VW A4 B5, A4 B8, A8 D2, B5

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,50 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 210049 Braccio oscillante, sospensione ruota

Offerta più conveniente

Calibro conico [mm]: 16; Articolo complementare / Info integrativa 2: con snodo portante/di guida, con cuscinetto in gomma; Materiale: Alluminio; Lunghezza [mm]: 249; Tipo braccio oscillante: Braccio longitudinale oscillante; di serie: ; Articolo abbinato: 210050; Peso [kg]: 0,469; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, dietro l'assale, Superiore; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS; Anno fino a: 11/1996, 08/1997, 07/1998, 01/1997; Dinamica frenata/guida. Riferim. articolo: per ABS; N° telaio (VIN) fino a: 9D-W-006470, 8D-W-006-470
28,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

NTY ZWD-VV-016 Braccio oscillante, sospensione ruota
68,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Braccio di controllo, sospensione ruota TRW JTC2172 Assale anteriore, destro, anteriore
33,88 €
34.60
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Blue Print ADN18639 Braccio oscillante, Sospensione ruota
52,96 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
TRW Braccio oscillante, Sospensione ruota JTC1641
71,88 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Braccio di controllo, sospensione ruota TRW JTC3852 Assale posteriore, sinistro, destro, posteriore
68,22 €
69.02
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €