Race Face Aeffect 20 Mm Handlebar Nero 35 mm / 760 mm Black

Manubrio RACE FACE Affect 35 nero (20 / 760 Mm)

Race Face Aeffect 20 Mm Handlebar Nero 35 mm / 760 mm Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
41,99 €
Spedizione da 3,99 €

Manubrio rialzato Race Face aeffect 20mm 35 x 760 Noir

2-6 giorni lavorativi
61,23 €
Spedizione da 8,49 €
Race Face Aeffect 20 Mm Handlebar Nero 35 mm / 760 mm Black

Offerta più conveniente

RACE FACE Aeffect Manubrio Riser 20mm | Manubrio in Alluminio per MTBMigliora il tuo controllo e conquista il sentiero con il manubrio RACE FACE Aeffect Riser 20mm, l´aggiornamento definitivo del cockpit per il ciclismo MTB più impegnativo. Progettato per il moderno ciclista cross-country e trail, questo manubrio in alluminio offre il perfetto equilibrio tra resistenza, peso e rigidità, fornendo un sensibile aumento delle prestazioni che puoi sentire ad ogni uscita. Che tu stia affrontando salite tecniche o scendendo a tutta velocità su discese scorrevoli, il manubrio Aeffect offre la sicurezza e la precisione di cui hai bisogno per spingere i tuoi limiti.Al centro delle prestazioni eccezionali dell´Aeffect c´è la sua costruzione avanzata. Realizzato in alluminio 2014 ad alta resistenza, trafilato a freddo e senza saldature, questo manubrio è costruito per resistere ai rigori di una guida aggressiva. L´intero manubrio viene poi pallinato, un processo meticoloso che comprime il material
41,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Race Face Ride 31.8 Mm Stem Nero 100 mm Black
24,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Manubrio Race Face Next R Carbon 35x800 mm 10 mm Riser carbonio argento
150,50 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Race Face Manubrio Next R 20 Mm
125,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ponte RACE FACE Ride XC 31,8 nero (70 mm)
24,99 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €