Manubri Funn Upturn Noir

Manubrio funn upturn 31 8 mm 785 mm nero

Manubri Funn Upturn Noir

Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
52,36 €
Spedizione da 8,49 €

Funn Upturn Manubrio da Mountain Bike ad Alta Alzata con Morsetto da 31.8mm e Larghezza 785mm, Manubrio Rialzato in Lega Durevole e Leggero per MTB e BMX, Alzata di 40mm Manubri MTB (Nero)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
58,47 €
Spedizione da 5,99 €

Manubrio funn upturn 31 8 mm 785 mm nero

4 días giorni lavorativi
59,95 €
Spedizione da 5,49 €

Funn Upturn Manubrio da Mountain Bike ad Alta Alzata con Morsetto da 31.8mm e Larghezza 785mm, Manubrio Rialzato in Lega Durevole e Leggero per MTB e BMX, Alzata di 40mm Manubri MTB (Nero)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
66,99 €
Spedizione gratuita
Manubri Funn Upturn Noir

Offerta più conveniente

Il manubrio Upturn è un manubrio da mountain bike di grande altezza progettato per offrire un controllo e un comfort superiori durante le tue uscite. Con la sua geometria unica, questo manubrio è ideale per i ciclisti che preferiscono una posizione di guida verticale che consente una visibilità migliore e una manipolazione più semplice sui terreni tecnici. Costruito in lega di alluminio 6061-T6 di alta qualità multi-Butted, il manubrio Upturn è leggero ma resistente, capace di sopportare le difficoltà della guida aggressiva nei sentieri. CARATTERISTICHE: - Alluminio 6061-T6 Butted, robusto e leggero - Finitura sabbiata robusta e duratura - Indicazioni per leve del cambio e freno - Rise 40mm / Dia. 31.8mm e larghezza 785mm - Geo: Up 5.5° / Back 8° - Peso 350gr
52,36 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT

Prodotti simili

Funn Upturn 55 Mm Handlebar Argento 31.8 mm / 785 mm Black
46,99 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Funn Upturn 55 Mm Handlebar Argento 31.8 mm / 785 mm Red
46,49 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Appendino Funn Upturn Rouge 31,8x785 mm
46,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Funn Upturn 55 Mm Handlebar Rosso 35 mm / 800 mm
57,93 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita