Manubrio FSA K-FORCE COMPACT 31.8 - 420 opaco

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
173,95 €
Spedizione gratuita

Fsa Road K-force Compact Handlebar Nero 31.8 mm / 420 mm

1 giorno(i) lavorativi
232,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fsa k force compact carbon road hanger grigio

4 días giorni lavorativi
265,99 €

FSA K-Force Compact Udf Gray Carbon Piega Manubrio, Grigio, 42c/c

Disponibilità immediata
290,90 €
Spedizione da 6,90 €

FSA K-Force Compact Udf Gray Carbon Piega Manubrio, Grigio, 42c/c

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
297,80 €
Spedizione gratuita

FSA K-Force Compact Udf Gray Carbon Piega Manubrio, Grigio, 42c/c

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
316,75 €
Spedizione gratuita

FSA K-Force Compact Udf Gray Carbon Piega Manubrio, Grigio, 42c/c

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
322,97 €
Spedizione da 5,99 €

FSA K-Force Compact Udf Gray Carbon Piega Manubrio, Grigio, 42c/c

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
345,00 €
Spedizione da 6,50 €

FSA K-Force Compact Udf Gray Carbon Piega Manubrio, Grigio, 42c/c

Disponibilità immediata
387,28 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Attacco manubrio FSA K-Force Light 2.0 6 - 120mm
95,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Potence fsa k force light 2 0
145,99 €
2 prezzi
alltricks.it
FSA Att.SL-K MTB 110mm 12° A0
103,20 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fsa road handlebar k force compact carbon grey
231,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
POTENCIA FSA K-FORCE LIGHT ST CARBONO 90 mm 6° NEG
191,08 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Manubrio FSA K-FORCE COMPACT 31.8 - 420 opaco

Offerta più conveniente

Il manubrio FSA K-Force Compact è realizzato in materiale misto Kevlar/Carbonio. Ha un design con canale per i cavi a doppia larghezza. Ha delle zone di montaggio rinforzate, con finissaggio ruvido.Caratteristiche: - Misure: 31.8 mm x 420 mm- Drop 125 mm, reach 80 mm- Fibra di carbonio UD - finitura brillante- Disegni colorati- Peso: 210 g
173,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it