Ergotec Lady Town 16 Mm 30º Grip 177 Mm Handlebar Argento 31.8 mm / 620 mm Black

Manubrio ergotec Lady Town Livello 4 (31,8 mm 620/16/177) nero

Ergotec Lady Town 16 Mm 30º Grip 177 Mm Handlebar Argento 31.8 mm / 620 mm Black

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

Ergotec Manubrio Ladytown 31.8 × 620 mm

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,95 €
Spedizione da 4,99 €

Ergotec Manubrio Lady Town 31,8mm 600mm Nero Sabbiato

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,48 €
Spedizione da 4,99 €

Ergotec Manubrio Lady Town 31,8mm 600mm Nero Sabbiato

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,29 €
Spedizione da 4,99 €

PIEGA ERG LADYTOWN BÜGEL 31.8 L.620 MM

32,14 €
Spedizione gratuita
Ergotec Lady Town 16 Mm 30º Grip 177 Mm Handlebar Argento 31.8 mm / 620 mm Black

Offerta più conveniente

Manubrio ERGOTEC Lady Town 31.8mm | Comfort e Controllo Ottimali per il Ciclismo UrbanoTrasforma la tua esperienza di guida urbana con il manubrio ERGOTEC Lady Town, meticolosamente progettato per offrire un comfort superiore e un controllo sicuro in ogni tragitto. Progettato specificamente per le esigenze del pendolarismo in città, delle gite nel tempo libero e del cicloturismo con e-bike, questo manubrio è il miglioramento perfetto per qualsiasi ciclista che cerca una postura più rilassata ed ergonomica. Dì addio a tensioni al polso e affaticamento alle spalle e abbraccia un nuovo livello di piacere di guida.Principali Vantaggi per una Guida SuperioreLa caratteristica distintiva del manubrio Lady Town è il suo generoso backsweep di 30 gradi. Questo attento design ergonomico favorisce una posizione più naturale delle mani e dei polsi, tirando leggermente indietro le braccia per promuovere una postura eretta. Ciò riduce significativamente lo stress su schiena, spalle e polsi, rendendo
18,99 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Ergotec Lady Town 16 Mm 30º Grip 160 Mm Handlebar Nero 31.8 mm / 600 mm
72,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ErgoTec Unisex - Lady Town Exclusive Mas Manubrio, Argento, Taglia unica
16,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ergotec Lady Town Handlebar Argento 25.4 mm / 600 mm Silver
15,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ergotec Lady Town Handlebar Argento 31.8 mm / 620 mm Black
29,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ergotec Lady Town Handlebar Argento 31.8 mm / 620 mm
22,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €