mantic Halo: Flashpoint ODST Scenery Set | Espansione Drop Pod e Torretta Terrain per il gioco di miniature Halo | Pacchetto scenari sul campo di battaglia

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,11 €
Spedizione gratuita

Halo: Flashpoint - Odst Scenery Set Toy NUOVO

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,35 €
Spedizione gratuita

HALO FLASHPOINT ODST Set Scenografie

Spedizione entro 12 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,70 €
Spedizione da 14,13 €
mantic Halo: Flashpoint ODST Scenery Set | Espansione Drop Pod e Torretta Terrain per il gioco di miniature Halo | Pacchetto scenari sul campo di battaglia

Offerta più conveniente

Set di espansione del terreno | Aggiunge il drop pod ODST e lo scenario della torretta ad Halo: campi di battaglia Flashpoint Impatto di gioco tattico | Introduce copertura, elevazione e posizioni difensive per il gioco strategico Battlefield Interaction | Migliora il movimento e il posizionamento con elementi dinamici del terreno Contenuto incluso | Include pezzi di terreno per un uso immediato sul tavolo, forniti non verniciati e richiedono montaggio Compatibilità completa | Tutti i prodotti Halo: Flashpoint sono progettati per lavorare insieme per un gameplay più ampio e battaglie più grandi
34,11 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Mantic Games Halo: Flashpoint - Il gioco di miniature tattiche - Edizione Spartan
124,64 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Halo: Flashpoint - The Tactical Miniatures Game - Recon Edition
53,66 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Halo Flashpoint: Pacchetto di espansione Defiance
49,06 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,09 €