mantic Giochi, Halo: Flashpoint The Board Game - Espansione Noble Team

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
80,80 €
Spedizione gratuita

Halo: Flashpoint: Noble Team ACC NUOVO

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,40 €
Spedizione gratuita

Halo: Flashpoint: Noble Team ACC NUOVO

Spedizione entro 17 - 49 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,18 €
Spedizione gratuita

Halo Flashpoint Noble Squadra Espansione Gioco da Tavolo

Spedizione entro 12 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,92 €
Spedizione da 14,07 €
mantic Giochi, Halo: Flashpoint The Board Game - Espansione Noble Team

Offerta più conveniente

Aggiungi sei personaggi Legendary Noble Team al tuo Halo: Battaglie Flashpoint, ricreate fedelmente in miniature di alto dettaglio e fornite con le loro carte di riferimento Personaggio e Ordine Speciale per l"immediata integrazione del gioco. Sapientemente scolpite per dettagli nitidi e presenza dinamica sul piano del tavolo, queste miniature di alta qualità sono ideali per collezionisti, pittori amatoriali e giocatori competitivi. Fornito non verniciato e può richiedere montaggio. Include due cannoni da uomo UNSC lanciati a mano che introducono emozionanti opzioni di movimento tattico, consentendo un riposizionamento drammatico e nuove possibilità strategiche nei tuoi giochi. Il Noble Team Expansion Booklet incluso aggiunge nuove regole e scenari, comprese le battaglie su larga scala. Completamente compatibile con Halo: Flashpoint core game, questa espansione migliora il gioco narrativo, partite competitive e schermaglie cinematografiche con missioni espanse e zone di combattimento più grandi.
80,80 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Mantic Games Halo: Flashpoint - Il gioco di miniature tattiche - Edizione Spartan
124,64 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Halo: Flashpoint - The Tactical Miniatures Game - Recon Edition
53,66 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HALO Flashpoint - Recon Edition - Tedesco
83,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita