Manovelle atlas race face verde

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
199,99 €

Manovelle senza alloggiamento Race Face Atlas Vert

2-6 giorni lavorativi
247,51 €
Spedizione da 8,49 €

Race Face Atlas Cinch Cranks (Arms Only) Green 165mm/68/73mm

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
274,35 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pedivelle race face atlas rosso
199,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Manovelle senza alloggiamento Race Face Atlas 83mm Noir
245,02 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Manovelle atlas race face verde
199,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Manovelle senza alloggiamento Race Face Atlas Noir
247,51 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Manovelle atlas race face verde

Offerta più conveniente

l 39 eredita della nostra manovella atlas continua con il rilascio della guarnitura atlas cinch pedivelle forgiate e poi lavorate dalla robusta lega 7050 con nuovo rinforzo del nastro che migliora la rigidita eliminando il materiale inutile il nuovo atlas e piu leggero delle precedenti versioni senza sacrificare la forza e aggiunge il nostro sistema di interfaccia cinch user friendly per nuovi livelli di versatilita che rendono queste manovelle ideali in molte discipline tra cui trail enduro e full on dh o freeride immagina ragni intercambiabili combinazioni illimitate di anelli un mandrino in lega da 30 mm e piena compatibilita con tutti gli standard di telaio pertinenti tutto consegnato con resistenza provata rf molto probabilmente la guarnitura piu versatile che possiedi caratteristiche bracci in lega di alluminio 7050 forgiati rigidita migliorata grazie al rinforzo del nastro forgiato sulle braccia le braccia sono piu rigide del 12 rispetto alla turbina mandrino da 30 mm utilizza u
199,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it