Wolf Tooth Karv 6.5 Mm Grips Rosso

Manopole Wolf Tooth Karv 6.5 mm rosso

Wolf Tooth Karv 6.5 Mm Grips Rosso

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Wolf Tooth Componenti Karv Grips - Rosso

Spedizione entro 17 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,94 €
Spedizione da 33,12 €

Prodotti simili

Wolf Tooth Manopole Fat Paw 9.5 Mm
36,15 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 33,00 €
Wolf Tooth Nastro Per Manubrio 2.5 Mm
31,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Manopole Wolf Tooth Fat Paw 9.5 mm nero
25,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Wolf Tooth Karv Manopole per bicicletta, Karv, Nero, 6.5 mm
50,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Wolf Tooth Manopole Karv 6.5 Mm
19,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Wolf Tooth Karv 6.5 Mm Grips Rosso

Offerta più conveniente

Impugnature WOLF TOOTH Karv 6.5 mmAttributi: Impugnature, Ciclismo MTBSperimenta il perfetto equilibrio tra comfort ammortizzato sui sentieri e controllo preciso con le impugnature WOLF TOOTH Karv da 6.5 mm. Progettate per il mondo esigente del ciclismo MTB, queste impugnature sono pensate per migliorare la tua connessione con la bici e permetterti di pedalare più a lungo e più forte. Se stavi cercando la via di mezzo ideale nello spessore delle impugnature, la tua ricerca finisce qui. Leggermente più spesse delle nostre impugnature Razer, leggermente più sottili delle nostre impugnature Fat Paw, queste impugnature da 6.5 mm sono ideali per uscite più lunghe, poiché riducono l´affaticamento delle mani e l´intorpidimento delle dita. Questa dimensione giusta offre un´ammortizzazione sostanziale per avventure epiche di un´intera giornata senza risultare eccessivamente ingombranti, garantendo il mantenimento di una sensazione reattiva del sentiero sotto di te.Le impugnature Karv sono metic
19,99 €
2 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)