Manopole Riscaldate Oxford Premium Adventure

offerte usate a partire da

Manopole Riscaldate Oxford Premium Adventure

Prezzo più basso
3-7 giorni
77,99 €
Spedizione gratuita

Tappi manubrio OF690 OXFORD

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,11 €
Spedizione gratuita

Oxford 1241004 Presa della Moto, Nero, Set di 2

Disponibilità immediata
82,90 €
Spedizione gratuita

Tappi manubrio OF690 OXFORD

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,03 €
Spedizione gratuita

Oxford 1241004 Presa della Moto, Nero, Set di 2

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
85,42 €
Spedizione da 9,95 €

Oxford HotGrips Premium, impugnature riscaldate male

pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
86,00 €
Spedizione da 10,40 €

Oxford 1241004 Presa della Moto, Nero, Set di 2

Disponibilità immediata
87,90 €
Spedizione gratuita

Oxford Premium Adventure Heated Grips Bianco

3 giorno(i) lavorativi
88,99 €
Spedizione da 3,99 €

Oxford 1241004 Presa della Moto, Nero, Set di 2

Disponibilità immediata
92,00 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Riscaldamento a Tre Livelli: Personalizzi la temperatura desiderata.
• Facile Montaggio: Installazione rapida su varie moto.
• Impermeabili e Resilienti: Alta qualità per ogni condizione meteorologica.

Prodotti simili

Manopole Riscaldate Oxford Commuter
57,99 €
13 prezzi
xlmoto.it
Spedizione da 4,95 €
OXFORD EL420 Manopole riscaldate nero
97,45 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tappi manubrio EL422 OXFORD
131,52 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Tappi manubrio EL423 OXFORD
131,72 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Oxford Manopole riscaldate Oxford versione Premium Sport
82,30 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,90 €
Manopole Riscaldate Oxford Premium Adventure

Offerta più conveniente

Ora con le nuove manopole ergonomiche avrai una migliore sensibilità, comfort, controllo e aderenza.Gomma spessa dove serve maggiormente.Controllo del calore completamente regolabile fino a 55 gradi C, interruttore impermeabile. Consuma 4A.Adatto per manubri 22 mm, la lunghezza può essere regolata tra 122 mm-132 mmCompleto di tutti gli accessori per il montaggio
77,99 €
3-7 giorni
xlmoto.it