Race Face Grippler Grips Viola 30 mm Purple

Manopole Race Face Grippler Lock On 30mm viola

Race Face Grippler Grips Viola 30 mm Purple

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
27,49 €
Spedizione da 3,99 €

Impugnature Race Face Grippler 30mm Violet

2-6 giorni lavorativi
39,00 €
Spedizione da 8,49 €
Race Face Grippler Grips Viola 30 mm Purple

Offerta più conveniente

RACE FACE Grippler Grips | Manopole da MTB Lock On ad Alte PrestazioniAttributi: Manopole, Ciclismo MTBMigliora la tua connessione al trail e sperimenta un controllo impareggiabile con le RACE FACE Grippler Grips. Progettate per i ciclisti di mountain bike più esigenti che non accettano compromessi sulle prestazioni, le Grippler sono l´aggiornamento definitivo per il tuo cockpit. Che tu stia navigando in insidiosi giardini rocciosi, percorrendo paraboliche o affrontando salite tecniche, queste manopole offrono l´interfaccia che ispira fiducia di cui hai bisogno per superare i tuoi limiti. Le Grippler ti offrono la sensazione di presa duratura e antiumidità che desideri, con la resilienza resistente all´usura che ti aspetti da Race Face.Prestazioni impareggiabili in ogni condizione atmosfericaNon lasciare che il sudore o un acquazzone improvviso dettino la tua corsa. La superficie delle Grippler è ingegnerizzata per un´eccezionale capacità di drenaggio dell´umidità, garantendo una sensa
27,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

RaceFace Grips Chester 34Mm, Nero
33,67 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 33,61 €
Race Face Manopole Getta
18,99 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Race Face Manopole per manubrio Grippler – Nero – 33 mm – Unisex adulto
24,99 €
11 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Manopole per manubrio RACE FACE Grippler verdi (30 mm)
22,99 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Manopole per manubrio RACE FACE Grippler turchese (33 mm)
25,99 €
9 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €