Race Face Grippler Grips Rosso,Blu 30 mm

Manopole per manubrio RACE FACE Grippler rosso (30 mm)

Race Face Grippler Grips Rosso,Blu 30 mm

Prezzo più basso
12 giorno(i) lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

Grip grippler race face rosso

4 días giorni lavorativi
26,99 €

Grip Race Face grippler Rouge

2-6 giorni lavorativi
41,41 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

SHIN YO Gomma grip manubrio, 7/8 pollici (22,2 mm), 130 mm, argento, argento
18,95 €
4 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Oxford Touring Medium Prese, nero per maschi
13,20 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Fischer Grip - Manopole per Manubrio, Grigio/Nero, Taglia Unica
14,15 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Impugnatura sinistra di ricambio per le manopole riscaldate Oxford Hotgrips Premium Touring
39,80 €
Vai al negozio
motozem.it
Spedizione da 11,00 €
Race Face Grippler Grips Rosso,Blu 30 mm

Offerta più conveniente

RACE FACE Grippler Grips | Manopole Lock On MTB ad Alte PrestazioniAttributi: Manopole, Ciclismo MTBMigliora la tua connessione al sentiero e sperimenta un controllo senza pari con le manopole RACE FACE Grippler. Progettate per i ciclisti di mountain bike esigenti che rifiutano di scendere a compromessi sulle prestazioni, le Grippler sono l´aggiornamento definitivo per il tuo cockpit. Che tu stia navigando su insidiosi giardini di roccia, affrontando curve paraboliche o superando salite tecniche, queste manopole offrono l´interfaccia che ispira fiducia di cui hai bisogno per superare i tuoi limiti. Le Grippler ti offrono la sensazione di presa duratura e che elimina l´umidità che desideri, con la resilienza resistente all´usura che ti aspetti da Race Face.Prestazioni Ineguagliabili in Tutte le Condizioni MeteoNon lasciare che il sudore o un improvviso acquazzone dettino la tua guida. La superficie delle Grippler è ingegnerizzata per un´eccezionale eliminazione dell´umidità, garantendo
22,99 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)