Race Face Grippler Grips Giallo 33 mm

Manopole per manubrio in gomma RACE FACE Grippler (33 mm)

Race Face Grippler Grips Giallo 33 mm

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
27,49 €
Spedizione da 3,99 €

Impugnature Race Face Grippler 33mm Rose

2-6 giorni lavorativi
42,70 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

SHIN YO Gomma grip manubrio, 7/8 pollici (22,2 mm), 130 mm, argento, argento
18,95 €
4 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Oxford Touring Medium Prese, nero per maschi
13,20 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Fischer Grip - Manopole per Manubrio, Grigio/Nero, Taglia Unica
14,15 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Impugnatura sinistra di ricambio per le manopole riscaldate Oxford Hotgrips Premium Touring
39,80 €
Vai al negozio
motozem.it
Spedizione da 11,00 €
Race Face Grippler Grips Giallo 33 mm

Offerta più conveniente

Impugnature RACE FACE Grippler | Impugnature Lock On MTB ad Alte PrestazioniAttributi: Impugnature, Ciclismo MTBEleva il tuo collegamento al sentiero e sperimenta un controllo impareggiabile con le impugnature RACE FACE Grippler. Progettate per ciclisti di mountain bike esigenti che rifiutano di scendere a compromessi sulle prestazioni, le Grippler sono l´aggiornamento definitivo per il tuo cockpit. Sia che tu stia navigando su insidiosi giardini rocciosi, percorrendo paraboliche o affrontando salite tecniche, queste impugnature offrono l´interfaccia che infonde fiducia di cui hai bisogno per superare i tuoi limiti. Le Grippler ti offrono la sensazione di aderenza prolungata che desideri, con la resilienza resistente all´usura che ti aspetti da Race Face.Prestazioni Imbattibili in Tutte le Condizioni AtmosfericheNon lasciare che il sudore o un improvviso acquazzone dettino la tua guida. La superficie delle Grippler è progettata per un eccezionale drenaggio dell´umidità, garantendo una
27,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)