MANOMETRO PRESSIONE OLIO TRATTORE FIAT 1/8" D. 52 MM 4058426 4058427 4224156

Manometro Pressione Olio Meccanico per Trattore FIAT 0-8 bar Ø 52mm cod. 4058426

MANOMETRO PRESSIONE OLIO TRATTORE FIAT 1/8" D. 52 MM 4058426 4058427 4224156

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,05 €
Spedizione gratuita

Manometro olio motore analogico Ama 0-8bar filettatura 1/8" conico

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,87 €
Spedizione gratuita

Manometro Olio Motore Ama 0-8 Bar Filettatura 1/8" Conico

Disponibilità immediata
35,79 €
Spedizione gratuita

Manometro Olio Motore Ama 0-8 Bar Filettatura 1/8" Conico

Disponibilità immediata
35,90 €
Spedizione gratuita
MANOMETRO PRESSIONE OLIO TRATTORE FIAT 1/8" D. 52 MM 4058426 4058427 4224156

Offerta più conveniente

Manufacturer Part Number: 1001 / Upc: 8023453006216 / MPN: 1001 / eBay Product ID (ePID): 712349869 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: MANOMETRO PRESSIONE OLIO MOTORE - AMA RICAMBI - 00621 / Unità di misura: Unità / Sottotipo: Quadrante e manometro / Gtin: 8023453006216 / Tipo: Trattore / EAN: 8023453006216 / Oggetto: Ricambi ed accessori per trattori / Peso: 200 g / Marca: Ama / Altezza: Media / brand: Ama
31,05 €
ebay.it

Prodotti simili

Aramox Manometro del Vuoto Calibro di Pressione Digitale Indicatore del Vuoto con Alloggiamento in Acciaio Inossidabile a Doppia Scala per Applicazioni Liquide a Gas Olio
17,36 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ANGGREK Manometro Digitale per Pressione Sottovuoto con Alloggiamento in Acciaio Inossidabile Doppia Scala Psi e bar per Applicazioni Liquidi Gas e Olio
17,52 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
VEVOR Pompa Manuale PCP 4 Stadi Pompa per Fucile ad Aria Compressa 4500PSI Alta Pressione 30MPa Manometro Filtro Olio-Umidità, Acciaio Inox per Pistole ad Aria Compressa, Bombola Subacquea, Paintball
45,50 €
Vai al negozio
Vevor.it
Spedizione gratuita
Irfora Mini Manometro di Bassa Pressione, Strumento con Quadrante 0-15 Psi/0-1 Bar, Portatile e Comodo da Trasportare, Ampie Applicazioni con Aria, Acqua e Olio, Ottimo Strumento di
23,39 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Mingzhe Mini Manometro a Bassa Pressione 0-15psi 0-1bar Manometro Portatile per la Misurazione Dell'olio e Dell'aria in Metallo 52mm
18,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita