Topeak Airbooster G+ Co2 Inflator Oro

Manometro 2 in 1 Topeak Airbooster G+

Topeak Airbooster G+ Co2 Inflator Oro

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
33,99 €
Spedizione da 3,99 €

Manometro 2 in 1 Topeak Airbooster G+

Consegna in 24 ore
39,95 €
Spedizione da 5,99 €

Topeak Airbooster G+ CO2 gonfiatore in Alluminio, Nero, Max. 11 bar/160 PSI, con manometro, Pompa compatta e precisa, 7,8 x 4 x 3,8 cm, 15700280

Disponibilità immediata
40,00 €
Spedizione da 5,90 €

Topeak - AirBooster G+ - Pompa a CO2 nero

4 - 6 giorni lavorativi
45,95 €
Spedizione da 5,95 €

Topeak Airbooster G+ CO2 gonfiatore in Alluminio, Nero, Max. 11 bar/160 PSI, con manometro, Pompa compatta e precisa, 7,8 x 4 x 3,8 cm, 15700280

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
47,66 €
Spedizione da 9,95 €

Topeak airbooster g gonfiatore a co2 con manometro

4 días giorni lavorativi
49,99 €

Topeak Airbooster G+ CO2 gonfiatore in Alluminio, Nero, Max. 11 bar/160 PSI, con manometro, Pompa compatta e precisa, 7,8 x 4 x 3,8 cm, 15700280

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
55,30 €
Spedizione da 10,00 €

Topeak Airbooster G+ CO2 gonfiatore in Alluminio, Nero, Max. 11 bar/160 PSI, con manometro, Pompa compatta e precisa, 7,8 x 4 x 3,8 cm, 15700280

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
61,39 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Valvola automatica di riempimento Watts ALM 1/2" con manometro 0240200
49,21 €
2 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 49,21 €
GRUPPO DI RIEMPIMENTO AUTOMATICO CON MANOMETRO 1/2'' CALEFFI 553140 (24678)
61,30 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Gruppo di riempimento automatico Giacomini M/F 1/2 con manometro R150MY003
52,61 €
Vai al negozio
elettronew.com
Spedizione da 52,61 €
Caleffi Valvola di sicurezza 313525 con manometro FF 3/4" 2,5 BAR
62,86 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,30 €
Topeak Airbooster G+ Co2 Inflator Oro

Offerta più conveniente

Gonfia rapidamente i tuoi pneumatici da strada o mountain bike con il gonfiatore a CO2 TOPEAK Airbooster G+, una soluzione di gonfiaggio ad alte prestazioni e progettata con precisione per i ciclisti che richiedono velocità ed efficienza. Questo gonfiatore a CO2 premium non si limita a farti tornare in strada velocemente, si tratta di farlo con controllo e affidabilità, riducendo al minimo la frustrazione di una gomma a terra e massimizzando il tempo di guida. Dimentica la fatica con le ingombranti pompe a mano o la preoccupazione per le pompe da pavimento voluminose durante le tue uscite. L´Airbooster G+ offre un´alternativa compatta, leggera e facile da usare che fornisce una potente raffica di CO2 per gonfiare istantaneamente i tuoi pneumatici.Il gonfiatore a CO2 TOPEAK Airbooster G+ si distingue dalla concorrenza con il suo innovativo mandrino a vite SmartHead™. Questo ingegnoso design garantisce una tenuta sicura e ermetica su entrambe le valvole Presta e Schrader, eliminando il t
33,99 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)