MANNOL 9917 Multi tape - Nastro universale nastro isolante selbstverschwe ißend 5 m

MANNOL Nastro isolante 9917 Multi Tape universale auto-sigillante 5 m

MANNOL 9917 Multi tape - Nastro universale nastro isolante selbstverschwe ißend 5 m

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
3,20 €
Spedizione da 8,56 €

MANNOL 9917 Multi tape - Nastro universale nastro isolante selbstverschwe ißend 5 m

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
9,44 €
Spedizione gratuita

MANNOL 9917 Multi tape - Nastro universale nastro isolante selbstverschwe ißend 5 m

Disponibilità immediata
11,36 €
Spedizione gratuita

MANNOL 9917 Multi tape - Nastro universale nastro isolante selbstverschwe ißend 5 m

Disponibilità immediata
16,49 €
Spedizione da 15,90 €

2X 5M Nastro Sigillante Originale MANNOL 9917 Multitape Nastro Isolante

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,36 €
Spedizione gratuita

3X 5M Nastro Sigillante Originale MANNOL 9917 Multitape Nastro Isolante

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,45 €
Spedizione gratuita

4X 5M Original MANNOL Nastro Sigillante 9917 Multitape Nastro Isolante

42,42 €
Spedizione gratuita

5X 5M Nastro Sigillante Originale MANNOL 9917 Multitape Nastro Isolante

44,67 €
Spedizione gratuita

7X 5M Original MANNOL Nastro Sigillante 9917 Multitape Nastro Isolante

47,60 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

12X 5M Original MANNOL Nastro Sigillante 9917 Multitape Nastro Isolante
60,48 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Nastro Isolante MANNOL Originale 7X10M 9817
33,18 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
7X MANNOL 9717 Nastro Adesivo Per Riparazione Nastro Isolante Nastro In Tessuto
45,45 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
3x MANNOL 9717 Nastro Sigillante Dichtband Tape Isolante Gewebeband 30 Einheiten
63,46 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
5x MANNOL 9717 Fasciatura Nastro Guarnizione Adesivo Isolante IN Tessuto
42,53 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MANNOL 9917 Multi tape - Nastro universale nastro isolante selbstverschwe ißend 5 m

Offerta più conveniente

Mannol Multitape è un nastro sigillante speciale autosaldante, adatto anche per riparare e isolare e può essere utilizzato in diverse applicazioni e riparazioni nel settore automobilistico e industriale. Il nastro saldato sotto tensione - senza ulteriore temperatura o pressione - per un isolamento ermetico e omogeneo e garantisce quindi un isolamento impermeabile a lungo termine. Il nastro non è adesivo, aderisce anche su superfici umide o oleose, protegge dalla corrosione, Guarnizioni Codice articolo: 9917
3,20 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.