MANNOL MN4112-10 Antigelo
MANNOL MN4112-10 Antigelo
Valutazione complessiva: 4,6 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 2 ott 2026)
Basata su un totale di 55.247 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 55.247 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
PayPal
PayPal
Pagamento anticipato
Pagamento anticipato
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Fattura
Fattura
Bonifico immediato
Bonifico immediato
43,99 €
3 EUR / 1l
Spedizione da 9,95 €
MANNOL MN4112-10 Antigelo 10L Rosso
Valutazione complessiva: 1,3 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 2 ott 2026)
Basata su un totale di 67 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 67 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
Addebito diretto
Addebito diretto
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
44,28 €
Spedizione gratuita
🤖 Chiedi a ChatGPT
💡 Ne vale la pena?
🔁 Ci sono alternative migliori?
⭐ Cosa ne pensano gli utenti?
MANNOL MN4112-10 Antigelo - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
Abbiamo trovato 2 prezzi per MANNOL MN4112-10 Antigelo La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.
MANNOL MN4112-10 Antigelo - Informazioni sul prezzo
- Prezzo più basso: 43,99 €
- Il prezzo più basso è offerto dallo shop auto-doc.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
- Con un totale di 2 offerte, la variazione di prezzo per MANNOL MN4112-10 Antigelo oscilla tra 43,99 €€ - 44,28 €€.
- Metodi di pagamento: auto-doc.it accetta PayPal, Pagamento anticipato, Mastercard, Visa, Fattura, Bonifico immediato.
- Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop auto-doc.it con 4-5 giorni lavorativi giorni lavorativi.
2 varianti a partire da 7,99 €
Mannol Antigelo AF12 + Longlife Concentrato Antigelo Radiatore, 20 Litro
74,82 €
EUR 3,74 / L
ebay.it
Spedizione da 31,90 €
Prodotti simili
MANNOL Antigelo AF12+ Longlife G12/G30 Concentrato 10 L
42,45 €
EUR 4,25 / L
ebay.it
Spedizione da 31,90 €
60 (3x20) Litro Mannol Longlife Antigelo AF12 + Antigelo Concentrato Rosso
207,73 €
EUR 3,46 / L
ebay.it
Spedizione da 95,70 €
MANNOL Antigelo AF12+ Longlife Concentrato G12 G30, 2x10 Litri
71,06 €
EUR 3,55 / L
ebay.it
Spedizione da 31,90 €
Non dimenticarti del tuo codice sconto:
Segnala violazione
State per segnalare una violazione legale sulla base della Legge sui servizi digitali dell'UE.