MANNOL MN4015-20 Antigelo

Mannol AF13 -40°C Antifreezekühlerfrostschutz Miscela Pronta TL-774 G/J, 20

MANNOL MN4015-20 Antigelo

Valutazione complessiva: 4,6 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 2 ott 2026)
Basata su un totale di 55.247 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
PayPal PayPal Pagamento anticipato Pagamento anticipato Mastercard Mastercard Visa Visa Fattura Fattura Bonifico immediato Bonifico immediato
53,99 €
2 EUR / 1l
Spedizione da 9,95 €

MANNOL MN4015-20 Antigelo Liquido radiatore Liquido refrigerante Liquido di raffreddamento

Valutazione complessiva: 1,3 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 2 ott 2026)
Basata su un totale di 67 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
Addebito diretto Addebito diretto Mastercard Mastercard Visa Visa
58,99 €
Spedizione gratuita
MANNOL MN4015-20 Antigelo

Offerta più conveniente

Linea di prodotti: AF13++, High-performance; Capacità [litri]: 20; Tipo confezione: Tanica; Intervallo temperatura da [°C]: -40, +125; Raccomandazioni del costruttore: SAE J1034, ASTM D3306, ASTM D4656, ASTM D4985, BS 6580:2010, AFNOR NF R15-601, (except for RA), VAG TL-774 G, VAG TL-774 J, CUMMINS CES 14603, DEUTZ DQC CC-14, IRIZAR, LIEBHERR Minimum, LH-01-COL3A, MAN 324 Type Si-OAT, MB 325.5, MB 325.6, SCANIA, SMART MB 326.0, Germany, FVV Heft R443, France NFR 15-601, Italy NC 956-16, Spain, UNE 26-361-88/1, NATO S-759; Proprietà chimiche: con silicato; Specificazione: G12; Colore: violetto; Proprietà: Pronto all\'uso; Raccomandazioni produttore refrigeratore: G13; Liquido:
53,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

🤖 Chiedi a ChatGPT

MANNOL MN4015-20 Antigelo - Dettagli

▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!

Abbiamo trovato 2 prezzi per MANNOL MN4015-20 Antigelo La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.

MANNOL MN4015-20 Antigelo - Informazioni sul prezzo

  • Prezzo più basso: 53,99 €
  • Il prezzo più basso è offerto dallo shop auto-doc.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
  • Con un totale di 2 offerte, la variazione di prezzo per MANNOL MN4015-20 Antigelo oscilla tra 53,99 €€ - 58,99 €€.
  • Metodi di pagamento: auto-doc.it accetta PayPal, Pagamento anticipato, Mastercard, Visa, Fattura, Bonifico immediato.
  • Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop auto-doc.it con 4-5 giorni lavorativi giorni lavorativi.

Prodotti simili

Protezione Anti Gelo Rosso G13 + 5 L Mannol Antigelo AF13 -40°C VW Audi
Protezione Anti Gelo Rosso G13 + 5 L Mannol Antigelo AF13 -40°C VW Audi
27,44 €
EUR 5,49 / L
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 20,00 €
Mannol AF13 -40°C Antifreezekühlerfrostschutz Miscela Pronta TL-774 G/J, 4x1
Mannol AF13 -40°C Antifreezekühlerfrostschutz Miscela Pronta TL-774 G/J, 4x1
3,69 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,60 €
Protezione Anti Gelo Mannol AF13 Antigelo 5 Litro Miscela Pronta -40 °C Rosso
Protezione Anti Gelo Mannol AF13 Antigelo 5 Litro Miscela Pronta -40 °C Rosso
20,40 €
EUR 4,08 / L
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 20,00 €
Protezione Anti Gelo Rosso G13 + 3x 1 Litro Mannol Antigelo AF13 -40°C
Protezione Anti Gelo Rosso G13 + 3x 1 Litro Mannol Antigelo AF13 -40°C
23,63 €
EUR 7,88 / L
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 20,00 €
MANNOL MN4015-10 Antigelo
MANNOL MN4015-10 Antigelo
37,49 €
3 EUR / 1l
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Non dimenticarti del tuo codice sconto: