Mannesmann - M 160-EXTRA - Chiave a croce per auto 17x19x22 mm x13/16"
offerte usate a partire da
Valutazione complessiva: 1,4 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 8 mag 2026)
Basata su un totale di 61 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
Addebito in c/c Addebito in c/c Visa Visa Mastercard Mastercard
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
Valutazione complessiva: 4,1 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 8 mag 2026)
Basata su un totale di 521 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
Brüder Mannesmann M 160-EXTRA M 160-EXTRA Mannesmann Chiave a croce per ruote
Valutazione complessiva: 1,3 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 8 mag 2026)
Basata su un totale di 4.435 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
PayPal PayPal Visa Visa Mastercard Mastercard
🤖 Chiedi a ChatGPT
Mannesmann - M 160-EXTRA - Chiave a croce per auto 17x19x22 mm x13/16" - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
Abbiamo trovato 4 prezzi per Mannesmann - M 160-EXTRA - Chiave a croce per auto 17x19x22 mm x13/16" La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.
Mannesmann - M 160-EXTRA - Chiave a croce per auto 17x19x22 mm x13/16" - Informazioni sul prezzo
  • Metodi di pagamento: amazon-marketplace.it accetta Addebito in c/c, Visa, Mastercard.
Prodotti simili
Mannesmann - M 823-160 - Calibro a corsoio elettronico digitale, 150 mm
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
BRDER MANNESMANN M10609 VDE PINZA A BECCHI LUNGHI 160 MM
2 prezzi
Amazon.it
Mannesmann M10990 - Pinze taglienti professionali, Made in Germany, 160 mm
2 prezzi
MAN 29078 - Valigetta per utensili, universale, 48 pezzi
4 prezzi
Spedizione gratuita
Pinza telefonica vde 160 mm brder mannesmann m10605
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Offerta più conveniente
Materiale temprato, 18 mm Verniciato in color argento 17 mm - 19 mm - 13/16" - 22 mm