Kit Tagliando Filtri Smart Fortwo Cabrio Coupé 1.0Turbo Brabus 61 71 84 98 102CV

MANN Kit Tagliando Filtri Smart Fortwo Cabrio/Coupé 1.0 Turbo Brabus 61-102 CV

Kit Tagliando Filtri Smart Fortwo Cabrio Coupé 1.0Turbo Brabus 61 71 84 98 102CV

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,68 €
Spedizione gratuita

KIT TAGLIANDO SMART FORTWO COUPE 451 BENZINA 1.0 71CV 52KW DAL 01/2007 3LT MOBIL

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,99 €
Spedizione gratuita

KIT TAGLIANDO SMART FORTWO COUPE 451 1.0 71CV 52KW DAL 01/2007 4LT CASTROL 5W30

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,90 €
Spedizione gratuita

KIT TAGLIANDO SMART FORTWO COUPE 451 1.0 71CV 52KW DAL 01/2007 4LT OLIO 5W30

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,90 €
Spedizione gratuita

Kit Tagliando Filtri MANN Per Smart Fortwo 1.0 Turbo Brabus 61 71 84 98 102 CV

72,69 €
Spedizione gratuita

Kit Tagliando Filtri + 4LT Olio Motul 5W30 Per Smart Fortwo 1.0 Turbo Brabus

96,78 €
Spedizione gratuita

Kit Tagliando Filtri MANN +4LT Olio Motul 5W30 Per Smart Fortwo 1.0 Turbo Brabus

126,36 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adattatore per piedi portanti THULE 30127 Rapid Fixpoint XT
19,90 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KIT TAGLIANDO MANN FILTER 3 FILTRI OPEL CORSA D MOT. BENZINA
40,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit Tagliando 4 Filtri MANN Adatto per HYUNDAI ix35 e KIA Sportage (1.7 CRD
69,94 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit Tagliando 3 Filtri Aria, Abitacolo, Olio Mann per HYUNDAI i10 dal 2013-2021
41,62 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit Tagliando Filtri Smart Fortwo Cabrio Coupé 1.0Turbo Brabus 61 71 84 98 102CV

Offerta più conveniente

Specificazione Olio motore: ACEA Light Duty C3 / Paese di origine: Germania / Dimensioni filettatura: M 20x1,5 (Filtro olio) / Autorizzazione costruttore Olio motore: MB 229.31, MB 229.51, Porsche C30, VW 504 00, VW 507.00 / Caratteristiche: Durevole / Codice ricambio originale OE/OEM MERCEDES-BENZ: 001 094 03 01, A 001 094 03 01 / Codice ricambio originale OE/OEM RENAULT: 272774711R / Ricambio performante: Sì / Capacità Olio motore [litri: 4 / Articoli inclusi: Filtro aria, Filtro olio, Filtro, Aria abitacolo, Olio motore / Tipo filtro: Cartuccia filtro (Filtro aria), Cartuccia filtro (Filtro, Aria abitacolo), Filtro ad avvitamento (Filtro olio) / Codice ricambio equivalente: 001 094 03 01, 4518300018, 453 835 03 00, A 451 830 00 18, A45383 / Linea Olio motore: EDGE / Larghezza [mm: 112 (Filtro aria), 214 (Filtro, Aria abitacolo) / Codice ricambio originale OE/OEM SMART: 001 094 03 01, 4518300018, 453 835 03 00, A 451 830 00 18, A4538350300, N4518300018 / Diametro esterno [mm: 68,5 (Filtro olio) / Tipo Olio motore: Olio sintetico / Lunghezza [mm: 215 (Filtro, Aria abitacolo), 270 (Filtro aria) / Serie Olio motore: LL / Garanzia produttore: 2 anni / Classe di viscosità SAE Olio motore: 5W-30 / Tipo confezione Olio motore: Bottiglia / Numero di serie ricambio sostituito: 001 094 03 01, 4518300018, 453 835 03 00, A 451 830 00 18, A45383 / Codice ricambio originale OE/OEM: 001 094 03 01, 4518300018, 453 835 03 00, A 451 830 00 18, A45383 / Tipo: Kit di manutenzione / Altezza [mm: 26 (Filtro, Aria abitacolo), 34,5 (Filtro aria), 51 (Filtro olio) / Diametro interno 1 [mm: 62 (Filtro olio) / Diametro interno 2 [mm: 55 (Filtro olio) / Codice ricambio originale OE/OEM MITSUBISHI: 1230A040 / Codice interno: KTM095+CAST5W30
39,68 €
ebay.it