MANN-FILTER MW 68 Filtro olio

Prezzo più basso
4-5 Werktage
11,49 €
Spedizione da 9,95 €

FILTRO OLIO MANN-FILTER MW 68/1 PER KAWASAKI GPZ 500 S 1994-2003, 499ccm, 27CV

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,00 €
Spedizione gratuita

Mann-Filter MW 68 Filtro Olio

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,55 €
Spedizione da 17,50 €

5X MANN-FILTER Filtro Olio MW 68

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,22 €
Spedizione gratuita

10X MANN-FILTER Filtro Olio MW 68

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,01 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

7,57 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
MANN-FILTER MW 75 Filtro olio per BMW
7,59 €
20 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Olio Freni DOT 4 BOSCH Liquido Fluido Freno auto e moto 1 Litro 1987479107
7,76 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Mann Olio Bmw Mw712
12,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MANN-FILTER MW 712 Filtro dell'olio - MOTOVEICOLI
8,50 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
MANN-FILTER MW 68 Filtro olio

Offerta più conveniente

Tipo filtro: Filtro ad avvitamento; Regolamento UE sulla sicurezza dei prodotti (GPSR): Richiesta competenza meccanica IEC 60417-6183; Altezza: 75; Dimensioni filettatura: M20x1.5; Diametro esterno [mm]: 66; Articolo complementare / Info integrativa 2: con una valvola blocco arretramento; Pressione d'apertura valvola bypass [bar]: 1,5; Diametro interno anello di tenuta [mm]: 52; Diametro esterno anello di tenuta [mm]: 62
11,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it