MANN-FILTER ZR 903 x Filtro dell'olio - VEICOLI INDUSTRIALI + BUS

MANN-FILTER Filtro olio ZR 903 x per VDL Citea 9.186 2008-2014

MANN-FILTER ZR 903 x Filtro dell'olio - VEICOLI INDUSTRIALI + BUS

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,20 €
Spedizione da 3,99 €

Filtro olio MANN-FILTER ZR 903 x

2-4 giorni lavorativi
14,10 €
14.10
Spedizione da 9,99 €

MANN-FILTER ZR 903 x Filtro olio

4-5 giorni lavorativi
21,49 €
Spedizione da 9,95 €

MANN-FILTER ZR 903 x Filtro olio per BOVA,DAF,GINAF,SOLARIS,VAN HOOL,VDL

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,20 €
Spedizione da 9,99 €

Filtro olio MANN-FILTER ZR 903 x DAF DB 9.186 1991-2003

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,58 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Filtro aria MANN-FILTER C 40 006
79,69 €
79.69
12 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro aria MANN-FILTER C 31 038
17,88 €
18.02
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro aria MANN-FILTER C 24 036
9,75 €
26 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Filtro aria MANN-FILTER C 34 140
11,24 €
11.24
16 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro, ventilazione del carter MANN-FILTER LC 7001
22,15 €
22.15
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MANN-FILTER ZR 903 x Filtro dell'olio - VEICOLI INDUSTRIALI + BUS

Offerta più conveniente

MANN-FILTER Filtro olio ZR 903 x / Dimensioni (mm): H = 122 ; A = 92 / Filtro alta qualità di primo equipaggiamento Pulisce l'olio motore anche dalle particelle solide più piccole (1 µm) come polvere, abrasioni metalliche e fuliggine tramite valvola bypass, con un'alta efficienza di separazione Riduce l'usura del motore grazie ad un'efficienza di separazione estremamente elevata; facile manutenzione Verifica la compatibilità del filtro: seleziona marca, modello, tipo di veicolo e motore nello strumento di ricerca in alto nella pagina o consulta i documenti del veicolo I prodotti MANN-FILTER soddisfano tutti i requisiti del regolamento europeo REACH per garantire la tutela della salute e dell'ambiente nei processi di sviluppo, produzione, utilizzo e smaltimento
10,20 €
Amazon.it