MANN-FILTER, H 6003 z Filtro idraulico di trasmissione

MANN-FILTER Filtro cambio automatico H 6003 z – per VW, Audi, Skoda, Golf V (1K1) Golf VI (5K1)

MANN-FILTER, H 6003 z Filtro idraulico di trasmissione

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
10,90 €
Spedizione da 9,90 €

Filtro idraulico, cambio automatico MANN-FILTER H 6003 z

2-4 giorni lavorativi
12,23 €
12.20
Spedizione da 9,99 €

MANN-FILTER, H 6003 z Filtro idraulico di trasmissione

Disponibilità immediata
12,43 €
Spedizione da 18,00 €

Filtro idraulico MANN-FILTER per Vw, Audi, Skoda

2-4 giorni lavorativi
14,20 €
Spedizione da 4,90 €

MANN-FILTER, H 6003 z Filtro idraulico di trasmissione

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,78 €
Spedizione da 3,99 €

MANN-FILTER H 6003 z Filtro idraulico per cambio automatico

4-5 giorni lavorativi
14,99 €
Spedizione da 9,95 €

H6003Z Filtro idraulico, Cambio automatico Mann-filter

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,99 €
Spedizione da 9,90 €

MANN-FILTER, H 6003 z Filtro idraulico di trasmissione

Disponibilità immediata
17,58 €
Spedizione da 8,70 €

MANN-FILTER, H 6003 z Filtro idraulico di trasmissione

Disponibilità immediata
19,36 €
Spedizione da 1,00 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
MANN-FILTER, H 6003 z Filtro idraulico di trasmissione

Offerta più conveniente

MANN-FILTER Filtro idraulico di trasmissione H 6003 z / Dimensioni (mm): Diametro esterno (A) = 55; Diametro interno (B) = 11; Altezza (H) = 105 / Filtro Alta Qualità di Primo Equipaggiamento I filtri olio per cambio MANN-FILTER offrono le massime prestazioni di filtrazione e proteggono la trasmissione pulendo l'olio in modo efficace, grazie ad un elemento filtrante singolarmente adattato per lo scopo d'uso Il filtro perfettamente sigillato garantisce una protezione ottimale per l'intero intervallo di manutenzione Verifica la compatibilità del filtro: seleziona marca, modello, tipo di veicolo e motore nello strumento di ricerca in alto nella pagina o consulta i documenti del veicolo I prodotti MANN+HUMMEL soddisfano tutti i requisiti del regolamento europeo REACH per garantire la tutela della salute e dell'ambiente nei processi di sviluppo, produzione, utilizzo e smaltimento
10,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

C 27059 | Filtro aria | MANN-FILTER
11,65 €
23 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Filtro aria MANN-FILTER C 31 038
17,42 €
17.42
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro aria MANN-FILTER C 24 036
10,06 €
10.06
25 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro aria MANN-FILTER C 24 049
25,05 €
25.05
20 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro aria MANN-FILTER C 34 140
10,88 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €