MANN-FILTER, CU 28 004 Filtro abitacolo

MANN-FILTER Filtro cabina CU 28 004 – filtro particellare

offerte usate a partire da 25,99 €

MANN-FILTER, CU 28 004 Filtro abitacolo

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
7,40 €
Spedizione da 9,90 €

Filtro cabina MANN-FILTER CU 28 004

2-4 giorni lavorativi
7,72 €
7.57
Spedizione da 9,99 €

MANN-FILTER filtro abitacolo CU28004 particolato 273x198x11 mm

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
9,72 €
Spedizione da 4,90 €

MANN-FILTER, CU 28 004 Filtro abitacolo

Disponibilità immediata
10,12 €
Spedizione da 11,00 €

MANN-FILTER, CU 28 004 Filtro abitacolo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,58 €
Spedizione da 3,99 €

MANN-FILTER CU 28 004 Filtro abitacolo

4-5 giorni lavorativi
11,99 €
Spedizione da 9,95 €

MANN-FILTER, CU 28 004 Filtro abitacolo

Disponibilità immediata
13,16 €
Spedizione da 13,20 €

MANN-FILTER, CU 28 004 Filtro abitacolo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
16,53 €
Spedizione da 1,00 €

MANN-FILTER, CU 28 004 Filtro abitacolo

Disponibilità immediata
16,84 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
MANN-FILTER, CU 28 004 Filtro abitacolo

Offerta più conveniente

MANN-FILTER Filtro abitacolo CU 28 004 / Dimensioni (mm): Lunghezza (A) = 273; Larghezza (B) = 198; Altezza (H) = 11 / Filtro Alta Qualità di Primo Equipaggiamento I filtri abitacolo MANN-FILTER offrono una protezione quasi del 100% contro particelle come polline, fuliggine diesel e abrasione dei pneumatici per un clima confortevole nel veicolo e protezione del sistema di climatizzazione Perfetta vestibilità e tenuta assicurano prestazioni di filtrazione costante durante l'intero intervallo di manutenzione / Ventilazione ottimale all'interno del veicolo grazie all'elevata portata d'aria Verifica la compatibilità del filtro: seleziona marca, modello, tipo di veicolo e motore nello strumento di ricerca in alto nella pagina o consulta i documenti del veicolo I prodotti MANN+HUMMEL soddisfano tutti i requisiti del regolamento europeo REACH per garantire la tutela della salute e dell'ambiente nei processi di sviluppo, produzione, utilizzo e smaltimento
7,40 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

C 27059 | Filtro aria | MANN-FILTER
11,65 €
22 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Filtro aria MANN-FILTER C 34 140
10,88 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Filtro aria MANN-FILTER C 24 036
10,06 €
9.88
25 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro aria MANN-FILTER C 24 049
25,05 €
24.51
20 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro aria MANN-FILTER C 40 006
79,69 €
79.69
11 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €