MANN-FILTER, CU 19 004 Filtro abitacolo

Mann Filter Filtro cabina CU 19 004

offerte usate a partire da 32,99 €

MANN-FILTER, CU 19 004 Filtro abitacolo

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
13,70 €
Spedizione da 9,90 €

Filtro cabina MANN-FILTER CU 19 004

2-4 giorni lavorativi
14,24 €
14.24
Spedizione da 9,99 €

MANN-FILTER filtro abitacolo CU19004 particolato 187x188x25 mm

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
17,88 €
Spedizione da 4,90 €

MANN-FILTER, CU 19 004 Filtro abitacolo

Disponibilità immediata
18,67 €
Spedizione da 11,00 €

MANN-FILTER, CU 19 004 Filtro abitacolo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,88 €
Spedizione da 3,99 €

CU19004 Filtro, Aria abitacolo (MARCA MANN FILTER).

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,12 €
EUR 19,12 / Unità
Spedizione da 8,00 €

MANN-FILTER CU 19 004 Filtro abitacolo

4-5 giorni lavorativi
19,49 €
Spedizione da 9,95 €

MANN-FILTER, CU 19 004 Filtro abitacolo

Disponibilità immediata
22,25 €
Spedizione da 8,70 €

MANN-FILTER, CU 19 004 Filtro abitacolo

Disponibilità immediata
22,91 €
Spedizione da 1,00 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
MANN-FILTER, CU 19 004 Filtro abitacolo

Offerta più conveniente

MANN-FILTER Filtro abitacolo CU 19 004 / Dimensioni (mm): Lunghezza (A) = 187; Larghezza (B) = 188; Altezza (H) = 25 / Filtro Alta Qualità di Primo Equipaggiamento I filtri abitacolo MANN-FILTER offrono una protezione quasi del 100% contro particelle come polline, fuliggine diesel e abrasione dei pneumatici per un clima confortevole nel veicolo e protezione del sistema di climatizzazione Perfetta vestibilità e tenuta assicurano prestazioni di filtrazione costante durante l'intero intervallo di manutenzione / Ventilazione ottimale all'interno del veicolo grazie all'elevata portata d'aria Verifica la compatibilità del filtro: seleziona marca, modello, tipo di veicolo e motore nello strumento di ricerca in alto nella pagina o consulta i documenti del veicolo I prodotti MANN+HUMMEL soddisfano tutti i requisiti del regolamento europeo REACH per garantire la tutela della salute e dell'ambiente nei processi di sviluppo, produzione, utilizzo e smaltimento
13,70 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

C 27059 | Filtro aria | MANN-FILTER
11,65 €
22 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Filtro aria MANN-FILTER C 31 038
17,42 €
17.42
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro aria MANN-FILTER C 24 036
10,06 €
10.06
25 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro aria MANN-FILTER C 24 049
25,05 €
25.05
20 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro aria MANN-FILTER C 34 140
10,88 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €