MANN-FILTER, LB 1374/20 Separazione aria compressa-olio

MANN-FILTER Filtro aria compressa LB 1374/20 Separazione aria-olio per applicazioni fuori strada

MANN-FILTER, LB 1374/20 Separazione aria compressa-olio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,25 €
Spedizione gratuita

Filtri, tecnologia dell'aria compressa MANN-FILTER LB 1374/20

2-4 giorni lavorativi
67,62 €
67.62
Spedizione da 9,99 €

Filtro aria compressa LB 1374/20 MANN-FILTER

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,33 €
Spedizione gratuita

Filtro aria compressa LB 1374/20 MANN-FILTER

99,07 €
Spedizione gratuita

Filtro, ventilazione carter MANN-FILTER LB 1374/20

Spedizione entro 3 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,37 €
Spedizione gratuita
MANN-FILTER, LB 1374/20 Separazione aria compressa-olio

Offerta più conveniente

MANN-FILTER Separazione aria compressa-olio LB 1374/20 / Dimensioni (mm): Outer diameter (A) = 136; Inner diameter 1 (B) = 100; Inner diameter 2 (C) = 111; Thread Size (G) = M39x1.5; Height (H) = 177 / Filtro Alta Qualità di Primo Equipaggiamento Le scatole di deolio dell'aria MANN-FILTER separano in modo affidabile l'olio dall'aria compressa nei compressori e nelle pompe per vuoto. Garantiscono un'aria pulita, prolungano la vita utile dei dispositivi e forniscono prestazioni ottimali I media di alta qualità delle scatole di disoleazione dell'aria di MANN-FILTER garantiscono alti livelli di separazione e bassi contenuti di olio residuo, minimizzando le perdite d'olio e riducendo il consumo di energia e olio nell'intera vita utile Verifica la compatibilità del filtro: seleziona marca, modello, tipo di veicolo e motore nello strumento di ricerca in alto nella pagina o consulta i documenti del veicolo I prodotti MANN+HUMMEL soddisfano tutti i requisiti del regolamento europeo REACH per garantire la tutela della salute e dell'ambiente nei processi di sviluppo, produzione, utilizzo e smaltimento
42,25 €
Amazon.it

Prodotti simili

C 27059 | Filtro aria | MANN-FILTER
11,65 €
22 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Filtro aria MANN-FILTER C 31 038
17,42 €
17.42
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro aria MANN-FILTER C 24 036
10,06 €
10.06
25 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro aria MANN-FILTER C 24 049
25,05 €
25.05
20 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro aria MANN-FILTER C 34 140
10,88 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €