MANN-FILTER, C 24 196 Filtro aria

MANN-FILTER Filtro aria C 24 196 per Hyundai Starex H-1

offerte usate a partire da 33,99 €

MANN-FILTER, C 24 196 Filtro aria

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,50 €
Spedizione da 3,99 €

MANN-FILTER C 24 196 Filtro aria

4-5 Werktage
27,49 €
Spedizione da 9,95 €

Filtro aria Cartuccia filtro C 24 196 MANN-FILTER per HYUNDAI STAREX Furgone

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,07 €
Spedizione gratuita

Filtro aria Cartuccia filtro C 24 196 MANN-FILTER per HYUNDAI STAREX Furgone

34,56 €
Spedizione gratuita

MANN-FILTER C 24 196 Filtro aria per HYUNDAI

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,77 €
Spedizione da 9,99 €

Filtro Dell'Aria Mann-Filter C24196 Per Hyundai H-1/Starex A1 H-1 A1

36,49 €
Spedizione da 17,50 €

Filtro aria Cartuccia filtro C 24 196 MANN-FILTER per HYUNDAI STAREX Furgone

36,69 €
Spedizione gratuita

MANN-FILTER Filtro Aria C 24196 28130-4A001 per Hyundai 196

42,22 €
Spedizione da 19,99 €
MANN-FILTER, C 24 196 Filtro aria

Offerta più conveniente

MANN-FILTER Filtro aria C 24 196 / Dimensioni (mm): Outer diameter (A) = 232; Inner diameter (B) = 172; Inner diameter 1 (C) = 172; Outer diameter 1 (D) = 135; Inner diameter 2 (E) = 75; Height (H) = 190 / Filtro Alta Qualità di Primo Equipaggiamento Filtri dell'aria di alta qualità MANN-FILTER per aria di aspirazione pulita - protezione ottimale per il motore, sensore del flusso d'aria di massa e altri componenti sensibili / Soddisfano i requisiti della moderna tecnologia dei motori Alta efficacia nel trattenere e separare lo sporco, bassa resistenza al flusso ed elevata stabilità delle pieghe per garantire un funzionamento ottimale durante l'intero intervallo di manutenzione Verifica la compatibilità del filtro: seleziona marca, modello, tipo di veicolo e motore nello strumento di ricerca in alto nella pagina o consulta i documenti del veicolo I prodotti MANN+HUMMEL soddisfano tutti i requisiti del regolamento europeo REACH per garantire la tutela della salute e dell'ambiente nei processi di sviluppo, produzione, utilizzo e smaltimento
22,50 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

C 27059 | Filtro aria | MANN-FILTER
11,65 €
23 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Filtro aria MANN-FILTER C 34 140
10,88 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Filtro aria MANN-FILTER C 24 036
10,06 €
10.06
25 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro aria MANN-FILTER C 24 049
25,05 €
25.05
20 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro aria MANN-FILTER C 31 038
17,42 €
17.42
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €