MANN-FILTER, FP 3124-2 Filtro abitacolo, Premium biofunzionale

MANN-FILTER Filtro abitacolo FP 3124-2 – a carboni attivi con polifenolo

offerte usate a partire da 97,99 €

MANN-FILTER, FP 3124-2 Filtro abitacolo, Premium biofunzionale

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,38 €
Spedizione gratuita

MANN-FILTER FP 3124-2 Filtro abitacolo

4-5 Werktage
65,49 €
Spedizione da 9,95 €

Filtro abitacolo Filtro carboni attivi con polifenolo FP 3124-2 MANN-FILTER

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,81 €
Spedizione gratuita

Filtro abitacolo Filtro carboni attivi con polifenolo FP 3124-2 MANN-FILTER

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,42 €
Spedizione gratuita

Filtro abitacolo Filtro carboni attivi con polifenolo FP 3124-2 MANN-FILTER

75,16 €
Spedizione gratuita

MANN-FILTER FP 3124-2 Filtro, Aria abitacolo per ALPINA,BMW,ROLLS-ROYCE

86,61 €
Spedizione da 9,99 €
MANN-FILTER, FP 3124-2 Filtro abitacolo, Premium biofunzionale

Offerta più conveniente

MANN-FILTER Filtro abitacolo FP 3124-2 (set da 2) / Dimensioni (mm): Lunghezza (A) = 314; Larghezza (B) = 163; Altezza (H) = 30 / Filtro Alta Qualità di Primo Equipaggiamento I filtri abitacolo biofunzionali FreciousPlus MANN-FILTER proteggono quasi al 100% da ossidi di azoto, polveri sottili, allergeni e muffe - gas nocivi e odori sgradevoli sono eliminati efficacemente La struttura a tre strati dei filtri FreciousPlus assorbe gli allergeni fino a quasi il 100 %, riduce lo sviluppo di muffe e batteri di oltre il 98 % e blocca quasi completamente le polveri sottili Verifica la compatibilità del filtro: seleziona marca, modello, tipo di veicolo e motore nello strumento di ricerca in alto nella pagina o consulta i documenti del veicolo I prodotti MANN+HUMMEL soddisfano tutti i requisiti del regolamento europeo REACH per garantire la tutela della salute e dell'ambiente nei processi di sviluppo, produzione, utilizzo e smaltimento
65,38 €
Amazon.it

Prodotti simili

C 27059 | Filtro aria | MANN-FILTER
11,31 €
11.31
21 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro aria MANN-FILTER C 34 140
10,78 €
10.56
18 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro aria MANN-FILTER C 24 049
24,03 €
24.03
19 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro aria MANN-FILTER C 40 006
79,69 €
79.69
11 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MANN-FILTER C 21 025 Filtro dell'aria - per Autovetture + veicoli commeriali
8,42 €
8.42
16 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €