MANN-FILTER, FP 22 022 Filtro abitacolo, Premium biofunzionale

MANN-FILTER Filtro abitacolo FP 22 022 – FreciousPlus antipolline, carboni attivi

MANN-FILTER, FP 22 022 Filtro abitacolo, Premium biofunzionale

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
16,97 €
Spedizione da 9,90 €

MANN-FILTER, FP 22 022 Filtro abitacolo, Premium biofunzionale

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,88 €
Spedizione da 3,99 €

MANN-FILTER FP 22 022 Filtro abitacolo

4-5 giorni lavorativi
17,99 €
Spedizione da 9,95 €

FP22022 Filtro, Aria abitacolo Mann-filter

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,99 €
Spedizione da 9,90 €

MANN-FILTER, FP 22 022 Filtro abitacolo, Premium biofunzionale

Disponibilità immediata
20,66 €
Spedizione da 13,20 €

MANN-FILTER, FP 22 022 Filtro abitacolo, Premium biofunzionale

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
24,38 €
Spedizione gratuita

MANN-FILTER, FP 22 022 Filtro abitacolo, Premium biofunzionale

Disponibilità immediata
24,47 €
Spedizione da 5,18 €

MANN-FILTER, FP 22 022 Filtro abitacolo, Premium biofunzionale

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
24,59 €
Spedizione da 19,00 €

Filtro abitacolo Filtro carboni attivi con polifenolo FP 22 022 MANN-FILTER

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,41 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
MANN-FILTER, FP 22 022 Filtro abitacolo, Premium biofunzionale

Offerta più conveniente

MANN-FILTER Filtro abitacolo FP 22 022 / Dimensioni (mm): Lunghezza (A) = 220; Larghezza (B) = 157; Altezza (H) = 30 / Filtro Alta Qualità di Primo Equipaggiamento I filtri abitacolo biofunzionali FreciousPlus MANN-FILTER proteggono quasi al 100% da ossidi di azoto, polveri sottili, allergeni e muffe - gas nocivi e odori sgradevoli sono eliminati efficacemente La struttura a tre strati dei filtri FreciousPlus assorbe gli allergeni fino a quasi il 100 %, riduce lo sviluppo di muffe e batteri di oltre il 98 % e blocca quasi completamente le polveri sottili Verifica la compatibilità del filtro: seleziona marca, modello, tipo di veicolo e motore nello strumento di ricerca in alto nella pagina o consulta i documenti del veicolo I prodotti MANN+HUMMEL soddisfano tutti i requisiti del regolamento europeo REACH per garantire la tutela della salute e dell'ambiente nei processi di sviluppo, produzione, utilizzo e smaltimento
16,97 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

C 27059 | Filtro aria | MANN-FILTER
11,31 €
11.31
20 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro aria MANN-FILTER C 24 049
24,03 €
23.92
19 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro aria MANN-FILTER C 31 038
16,71 €
16.71
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro aria MANN-FILTER C 34 140
10,56 €
10.56
18 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro aria MANN-FILTER C 40 006
79,69 €
79.69
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €