MANN-FILTER, CUK 2440 Filtro abitacolo, Carbone attivo

MANN-FILTER Filtro abitacolo CUK 2440 - Antipolline con carbone attivato

offerte usate a partire da 25,29 €

MANN-FILTER, CUK 2440 Filtro abitacolo, Carbone attivo

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
10,05 €
Spedizione da 9,90 €

Filtro cabina MANN-FILTER CUK 2440

2-4 giorni lavorativi
10,22 €
10.22
Spedizione da 9,99 €

MANN-FILTER filtro abitacolo CUK2440 carboni attivi 235x210x35 mm

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
13,34 €
Spedizione da 4,90 €

MANN-FILTER, CUK 2440 Filtro abitacolo, Carbone attivo

Disponibilità immediata
13,80 €
Spedizione da 11,00 €

MANN-FILTER, CUK 2440 Filtro abitacolo, Carbone attivo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,78 €
Spedizione da 3,99 €

CUK2440 Filtro, Aria abitacolo (MARCA MANN FILTER).

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,68 €
EUR 15,68 / Unità
Spedizione da 8,00 €

MANN-FILTER, CUK 2440 Filtro abitacolo, Carbone attivo

Disponibilità immediata
15,76 €
Spedizione da 8,70 €

MANN-FILTER, CUK 2440 Filtro abitacolo, Carbone attivo

Disponibilità immediata
17,05 €
Spedizione da 4,99 €

MANN-FILTER, CUK 2440 Filtro abitacolo, Carbone attivo

Disponibilità immediata
19,36 €
Spedizione da 1,00 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
MANN-FILTER, CUK 2440 Filtro abitacolo, Carbone attivo

Offerta più conveniente

MANN-FILTER Filtro abitacolo CUK 2440 / Dimensioni (mm): Lunghezza (A) = 235; Larghezza (B) = 210; Altezza (H) = 35 / Filtro Alta Qualità di Primo Equipaggiamento I filtri abitacolo di alta qualità MANN-FILTER con carboni attivi offrono una protezione quasi al 100% contro particelle come polline, fuliggine diesel e abrasione dei pneumatici / Proteggono anche da gas nocivi e odori sgradevoli L'alta efficacia del carbone attivo protegge contro gas nocivi come ozono, ossido di azoto o anidride solforosa ed elimina efficacemente odori sgradevoli durante l'intero intervallo di manutenzione Verifica la compatibilità del filtro: seleziona marca, modello, tipo di veicolo e motore nello strumento di ricerca in alto nella pagina o consulta i documenti del veicolo I prodotti MANN+HUMMEL soddisfano tutti i requisiti del regolamento europeo REACH per garantire la tutela della salute e dell'ambiente nei processi di sviluppo, produzione, utilizzo e smaltimento
10,05 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

C 27059 | Filtro aria | MANN-FILTER
11,65 €
22 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Filtro aria MANN-FILTER C 34 140
10,88 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Filtro aria MANN-FILTER C 24 036
10,06 €
9.88
25 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro aria MANN-FILTER C 24 049
25,05 €
24.51
20 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro aria MANN-FILTER C 40 006
79,69 €
79.69
11 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €