MANN-FILTER CU 4442 Filtro abitacolo

MANN-FILTER Filtro abitacolo CU 4442 per Fiat, Peugeot, Citroën – lato passeggero

offerte usate a partire da 24,19 €

MANN-FILTER CU 4442 Filtro abitacolo

Prezzo più basso
4-5 Werktage
12,99 €
Spedizione da 9,95 €

CU4442 Filtro, Aria abitacolo (MARCA-MANN FILTER).

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,65 €
EUR 16,65 / Unità
Spedizione da 8,00 €

Filtro Aria Abitacolo Mann-filter CU 4442 per Citroën Fiat Peugeot

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,80 €
Spedizione gratuita

MANN-FILTER Filtro, Aria abitacolo CU 4442

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,96 €
Spedizione gratuita

Filtro, Aria abitacolo Vano motore lato passeg., sotto la copertura vaschetta ac

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,01 €
Spedizione gratuita

Filtro abitacolo Vano motore lato passeg., sotto la copertura vaschetta acqua

25,23 €
Spedizione gratuita

Filtro abitacolo Vano motore lato passeg., sotto la copertura vaschetta acqua

26,78 €
Spedizione gratuita

MANN-FILTER CU 4442 Filtro, Aria abitacolo per CITROËN,FIAT,IVECO,PEUGEOT

26,91 €
Spedizione da 9,99 €

CU 4442 MANN-FILTER Filtro, Aria abitacolo per ,CITROËN,FIAT,IVECO,PEUGEOT

27,10 €
Spedizione da 6,50 €
MANN-FILTER CU 4442 Filtro abitacolo

Offerta più conveniente

Tipo filtro: Filtro particellare; Regolamento UE sulla sicurezza dei prodotti (GPSR): Richiesta competenza meccanica IEC 60417-6183; Lato montaggio: Vano motore lato passeg., sotto la copertura vaschetta acqua; Tempo montaggio [min]: 25; Lunghezza [mm]: 437; Larghezza [mm]: 144; Altezza: 18; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con climatizzatore
12,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

C 27059 | Filtro aria | MANN-FILTER
11,31 €
11.31
21 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro aria MANN-FILTER C 24 049
24,03 €
23.92
19 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro aria MANN-FILTER C 31 038
16,71 €
16.71
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro aria MANN-FILTER C 34 140
10,56 €
10.56
18 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro aria MANN-FILTER C 40 006
79,69 €
79.69
11 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €