MANN-FILTER, CU 2647 Filtro abitacolo

MANN-FILTER Filtro abitacolo CU 2647 – per autovetture e veicoli commerciali

MANN-FILTER, CU 2647 Filtro abitacolo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
12,42 €
Spedizione da 9,90 €

Filtro cabina MANN-FILTER CU 2647

2-4 giorni lavorativi
12,75 €
12.75
Spedizione da 9,99 €

MANN-FILTER, CU 2647 Filtro abitacolo

Disponibilità immediata
15,19 €
Spedizione da 18,00 €

CU2647 Filtro, Aria abitacolo (MARCA-MANN FILTER)..

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,44 €
Spedizione da 8,00 €

MANN-FILTER, CU 2647 Filtro abitacolo

Disponibilità immediata
18,17 €
Spedizione da 11,00 €

MANN-FILTER, CU 2647 Filtro abitacolo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,48 €
Spedizione da 3,99 €

MANN-FILTER, CU 2647 Filtro abitacolo

Disponibilità immediata
20,05 €
Spedizione da 8,70 €

MANN-FILTER, CU 2647 Filtro abitacolo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
22,29 €
Spedizione da 1,00 €

MANN-FILTER, CU 2647 Filtro abitacolo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
23,91 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
MANN-FILTER, CU 2647 Filtro abitacolo

Offerta più conveniente

MANN-FILTER Filtro abitacolo CU 2647 / Dimensioni (mm): Lunghezza (A) = 259; Larghezza (B) = 196; Altezza (H) = 38 / Filtro Alta Qualità di Primo Equipaggiamento I filtri abitacolo MANN-FILTER offrono una protezione quasi del 100% contro particelle come polline, fuliggine diesel e abrasione dei pneumatici per un clima confortevole nel veicolo e protezione del sistema di climatizzazione Perfetta vestibilità e tenuta assicurano prestazioni di filtrazione costante durante l'intero intervallo di manutenzione / Ventilazione ottimale all'interno del veicolo grazie all'elevata portata d'aria Verifica la compatibilità del filtro: seleziona marca, modello, tipo di veicolo e motore nello strumento di ricerca in alto nella pagina o consulta i documenti del veicolo I prodotti MANN+HUMMEL soddisfano tutti i requisiti del regolamento europeo REACH per garantire la tutela della salute e dell'ambiente nei processi di sviluppo, produzione, utilizzo e smaltimento
12,42 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

C 27059 | Filtro aria | MANN-FILTER
11,65 €
23 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Filtro aria MANN-FILTER C 31 038
17,42 €
17.42
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro aria MANN-FILTER C 24 036
10,06 €
10.06
25 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro aria MANN-FILTER C 24 049
25,05 €
25.05
20 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro aria MANN-FILTER C 34 140
10,88 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €