MANN-FILTER, CUK 5480 Filtro abitacolo, Carbone attivo

MANN-FILTER CUK 5480 Filtro aria cabina - Filtro Antipolline con Carbonio attivato - per Autovetture + veicoli commeriali

offerte usate a partire da 24,19 €

MANN-FILTER, CUK 5480 Filtro abitacolo, Carbone attivo

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
10,56 €
Spedizione da 9,90 €

Filtro cabina MANN-FILTER CUK 5480

2-4 giorni lavorativi
11,27 €
11.27
Spedizione da 9,99 €

MANN-FILTER, CUK 5480 Filtro abitacolo, Carbone attivo

Disponibilità immediata
14,32 €
Spedizione da 11,00 €

MANN-FILTER filtro abitacolo CUK5480 carboni attivi 536x111x30 mm

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
14,41 €
Spedizione da 4,90 €

MANN-FILTER, CUK 5480 Filtro abitacolo, Carbone attivo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,98 €
Spedizione da 3,99 €

MANN-FILTER, CUK 5480 Filtro abitacolo, Carbone attivo

Disponibilità immediata
18,22 €
Spedizione da 8,70 €

MANN-FILTER, CUK 5480 Filtro abitacolo, Carbone attivo

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
20,21 €
Spedizione da 1,00 €

MANN-FILTER, CUK 5480 Filtro abitacolo, Carbone attivo

Disponibilità immediata
21,44 €
Spedizione gratuita

MANN-FILTER, CUK 5480 Filtro abitacolo, Carbone attivo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
22,37 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
MANN-FILTER, CUK 5480 Filtro abitacolo, Carbone attivo

Offerta più conveniente

MANN-FILTER Filtro abitacolo CUK 5480 / Dimensioni (mm): Lunghezza (A) = 536; Larghezza (B) = 111; Altezza (H) = 30 / Filtro Alta Qualità di Primo Equipaggiamento I filtri abitacolo di alta qualità MANN-FILTER con carboni attivi offrono una protezione quasi al 100% contro particelle come polline, fuliggine diesel e abrasione dei pneumatici / Proteggono anche da gas nocivi e odori sgradevoli L'alta efficacia del carbone attivo protegge contro gas nocivi come ozono, ossido di azoto o anidride solforosa ed elimina efficacemente odori sgradevoli durante l'intero intervallo di manutenzione Verifica la compatibilità del filtro: seleziona marca, modello, tipo di veicolo e motore nello strumento di ricerca in alto nella pagina o consulta i documenti del veicolo I prodotti MANN+HUMMEL soddisfano tutti i requisiti del regolamento europeo REACH per garantire la tutela della salute e dell'ambiente nei processi di sviluppo, produzione, utilizzo e smaltimento
10,56 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Filtro abitacolo Filtro al carbone attivo CUK 3124-2 MANN-FILTER per BMW ALPINA
48,59 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Filtro cabina MANN-FILTER CUK 2945
10,51 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Filtro cabina MANN-FILTER CUK 3554
9,36 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
MANN-FILTER Filtro abitacolo CUK 3455 antipolline con carbonio attivato per Opel
23,36 €
11 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €