MANN-FILTER CU 2329 Filtro aria cabina - per Autovetture + veicoli commeriali

offerte usate a partire da 27,49 €

MANN-FILTER CU 2329 Filtro aria cabina - per Autovetture + veicoli commeriali

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
10,56 €
Spedizione da 9,90 €

MANN-FILTER CU 2329 Filtro aria cabina - per Autovetture + veicoli commeriali

Disponibilità immediata
11,67 €
Spedizione da 18,00 €

MANN-FILTER CU 2329 Filtro aria cabina - per Autovetture + veicoli commeriali

Disponibilità immediata
13,38 €
Spedizione da 11,00 €

MANN-FILTER CU 2329 Filtro aria cabina - per Autovetture + veicoli commeriali

Prezzo totale più basso
Unknown
14,78 €
Spedizione da 3,99 €

MANN-FILTER CU 2329 Filtro abitacolo

4-5 Werktage
14,99 €
Spedizione da 9,95 €

MANN-FILTER CU 2329 Filtro aria cabina - per Autovetture + veicoli commeriali

Disponibilità immediata
16,64 €
Spedizione da 13,20 €

CU2329 Filtro, Aria abitacolo (MARCA MANN FILTER).

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,97 €
EUR 16,97 / Unità
Spedizione da 8,00 €

MANN-FILTER CU 2329 Filtro aria cabina - per Autovetture + veicoli commeriali

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
19,34 €
Spedizione da 1,00 €

MANN-FILTER CU 2329 Filtro aria cabina - per Autovetture + veicoli commeriali

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
20,58 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
MANN-FILTER CU 2329 Filtro aria cabina - per Autovetture + veicoli commeriali

Offerta più conveniente

MANN-FILTER Filtro aria cabina CU 2329 / Dimensioni (mm): A = 228; B = 115; H = 30 / Filtro Alta Qualità di Primo Equipaggiamento I filtri abitacolo MANN-FILTER offrono una protezione quasi del 100% contro particelle come polline, fuliggine diesel e abrasione dei pneumatici per un clima confortevole nel veicolo e protezione del sistema di climatizzazione Perfetta vestibilità e tenuta assicurano prestazioni di filtrazione costante durante l'intero intervallo di manutenzione / Ventilazione ottimale all'interno del veicolo grazie all'elevata portata d'aria Verifica la compatibilità del filtro: seleziona marca, modello, tipo di veicolo e motore nello strumento di ricerca in alto nella pagina o consulta i documenti del veicolo I prodotti MANN+HUMMEL soddisfano tutti i requisiti del regolamento europeo REACH per garantire la tutela della salute e dell'ambiente nei processi di sviluppo, produzione, utilizzo e smaltimento
10,56 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

MANN-FILTER Filtro cabina CU 3172 per autovetture e veicoli commerciali
10,43 €
10.43
22 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MANN-FILTER CU 1823 Filtro abitacolo
11,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Filtro cabina MANN-FILTER CU 1910
8,48 €
21 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
MANN-FILTER Filtro cabina CU 26 014-2 - Set da 2
8,54 €
22 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Filtro cabina MANN-FILTER CU 25 001
17,45 €
17.45
25 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €