MANN-FILTER, CU 1738 Filtro abitacolo

MANN-FILTER CU 1738 Filtro aria cabina - per Autovetture + veicoli commeriali

offerte usate a partire da 19,39 €

MANN-FILTER, CU 1738 Filtro abitacolo

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
9,94 €
Spedizione da 9,90 €

Filtro cabina MANN-FILTER CU 1738

2-4 giorni lavorativi
10,04 €
9.85
Spedizione da 9,99 €

MANN-FILTER, CU 1738 Filtro abitacolo

Disponibilità immediata
11,97 €
Spedizione da 18,00 €

MANN-FILTER filtro abitacolo CU1738 particolato diametro 168x102 mm

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
12,85 €
Spedizione da 4,90 €

MANN-FILTER, CU 1738 Filtro abitacolo

Disponibilità immediata
16,42 €
Spedizione da 4,99 €

MANN-FILTER, CU 1738 Filtro abitacolo

Disponibilità immediata
16,79 €
Spedizione da 8,70 €

MANN-FILTER, CU 1738 Filtro abitacolo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
20,90 €
Spedizione gratuita

Filtro abitacolo MANN FILTER CU1738

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,40 €
Spedizione gratuita

MANN-FILTER, CU 1738 Filtro abitacolo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
21,40 €
Spedizione da 1,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
MANN-FILTER, CU 1738 Filtro abitacolo

Offerta più conveniente

MANN-FILTER Filtro abitacolo CU 1738 / Dimensioni (mm): Diametro esterno (A) = 168; Diametro interno 1 (C) = 111; Altezza (H) = 102 / Filtro Alta Qualità di Primo Equipaggiamento I filtri abitacolo MANN-FILTER offrono una protezione quasi del 100% contro particelle come polline, fuliggine diesel e abrasione dei pneumatici per un clima confortevole nel veicolo e protezione del sistema di climatizzazione Perfetta vestibilità e tenuta assicurano prestazioni di filtrazione costante durante l'intero intervallo di manutenzione / Ventilazione ottimale all'interno del veicolo grazie all'elevata portata d'aria Verifica la compatibilità del filtro: seleziona marca, modello, tipo di veicolo e motore nello strumento di ricerca in alto nella pagina o consulta i documenti del veicolo I prodotti MANN+HUMMEL soddisfano tutti i requisiti del regolamento europeo REACH per garantire la tutela della salute e dell'ambiente nei processi di sviluppo, produzione, utilizzo e smaltimento
9,94 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

MANN-FILTER Filtro cabina CU 3172 per autovetture e veicoli commerciali
10,43 €
10.23
22 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MANN-FILTER CU 1823 Filtro abitacolo
9,46 €
6 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
Filtro cabina MANN-FILTER CU 1910
8,48 €
21 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
MANN-FILTER Filtro cabina CU 26 014-2 - Set da 2
8,54 €
22 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Filtro cabina MANN-FILTER CU 25 001
17,45 €
17.08
25 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €