MANN-FILTER, C 25 660/2 Filtro aria

MANN-FILTER C 25 660/2 Filtro dell'aria - per Veicoli industriali + Bus

MANN-FILTER, C 25 660/2 Filtro aria

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
36,37 €
Spedizione da 9,90 €

Filtro aria MANN-FILTER C 25 660/2

2-4 giorni lavorativi
37,57 €
37.57
Spedizione da 9,99 €

MANN-FILTER, C 25 660/2 Filtro aria

Disponibilità immediata
41,45 €
Spedizione da 18,00 €

MANN-FILTER Filtro aria C25660/2 diam. 248x334 mm cartuccia motore ricambio

2-4 giorni lavorativi
43,80 €
Spedizione da 4,90 €

MANN-FILTER, C 25 660/2 Filtro aria

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,68 €
Spedizione gratuita

MANN-FILTER, C 25 660/2 Filtro aria

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
47,99 €
Spedizione da 1,00 €

MANN-FILTER, C 25 660/2 Filtro aria

Disponibilità immediata
49,36 €
Spedizione da 8,70 €

C25660/2 Filtro aria Mann+hummel

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,99 €
Spedizione da 9,90 €

MANN-FILTER, C 25 660/2 Filtro aria

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
51,35 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
MANN-FILTER, C 25 660/2 Filtro aria

Offerta più conveniente

MANN-FILTER Filtro aria C 25 660/2 / Dimensioni (mm): Diametro esterno (A) = 248; Diametro interno (B) = 150; Altezza (H) = 334 / Filtro Alta Qualità di Primo Equipaggiamento Filtri dell'aria di alta qualità MANN-FILTER per aria di aspirazione pulita - protezione ottimale per il motore, sensore del flusso d'aria di massa e altri componenti sensibili / Soddisfano i requisiti della moderna tecnologia dei motori Alta efficacia nel trattenere e separare lo sporco, bassa resistenza al flusso ed elevata stabilità delle pieghe per garantire un funzionamento ottimale durante l'intero intervallo di manutenzione Verifica la compatibilità del filtro: seleziona marca, modello, tipo di veicolo e motore nello strumento di ricerca in alto nella pagina o consulta i documenti del veicolo I prodotti MANN+HUMMEL soddisfano tutti i requisiti del regolamento europeo REACH per garantire la tutela della salute e dell'ambiente nei processi di sviluppo, produzione, utilizzo e smaltimento
36,37 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Filtro aria MANN-FILTER C 27 042
18,24 €
18.24
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Mann Daf C28028
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro aria MANN-FILTER C 26 014
8,39 €
8.39
26 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MANN-FILTER C 31 149 Filtro dell'aria - per Autovetture + veicoli commeriali
15,58 €
15.26
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MANN-FILTER Filtro aria C 3873
8,89 €
12 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €