Forcella Manitou Markhor 29 100Mm Di Escursione 9Mm Asse Nero Opaco

Manitou Markhor Forcella 29 100mm Viaggi 9mm Asse Nero Opaco

Forcella Manitou Markhor 29 100Mm Di Escursione 9Mm Asse Nero Opaco

Prezzo più basso
Spedizione entro 14 - 44 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
311,68 €
Spedizione da 87,12 €

Manitou Markhor 191-34156-A001 - Forcella dritta QR-D 29", 100 mm, colore: Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
334,99 €
Spedizione da 29,76 €
Forcella Manitou Markhor 29 100Mm Di Escursione 9Mm Asse Nero Opaco

Offerta più conveniente

Colore: nero / Tipo Forcella: Sospensioni / Articolo Altezza: 4.290 / Diametro Tubo Della Forcella: 2.9cm / Lunghezza Articolo: 35.000 / Forcella: 100 mm / Numero di articoli: 1 / Peso: 3,9 lb. / Compatibile Bicicletta Tipo: Mountain Bike / Materiale: Alluminio / Articolo Larghezza: 8.250 / Modello: Markhor / Misure Ruota: 73.7cm / Parte Tipo: Forcella
311,68 €
ebay.it

Prodotti simili

Kit forcella per bicicletta Manitou Markhor 29 Noir
158,47 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Manitou Markhor Rl Mtb Fork Argento 29´´ / 100 mm Black
343,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Guarnizioni dei tergicristalli e parti interne forcella Manitou M30 / Markhor / R7 Pro Noir
41,95 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Kit forcella per bicicletta Manitou Markhor 29 Noir
184,09 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Forcella bici Mountain Bike Manitou Markhor ST 29" 100 Black MTB Fork suspension
255,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,00 €