MANIGLIONE METAFORM CM 60 PVC BIANCO CM 69XH8,5X8

Maniglione Pvc 60 Cm

MANIGLIONE METAFORM CM 60 PVC BIANCO CM 69XH8,5X8

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,53 €
Spedizione da 8,00 €

Maniglione Pvc 60 Cm

Disponibilità immediata
17,11 €
Spedizione da 8,21 €

MANIGLIONE PVC DA 60 CM BARRA DI APPOGGIO MANIGLIA BAGNO ANZIANI E DISABILI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,30 €
Spedizione gratuita

MANIGLIONE PVC DA 60 CM BARRA DI APPOGGIO MANIGLIA BAGNO ANZIANI E DISABILI

Prezzo totale più basso
25,30 €
Spedizione gratuita

MANIGLIONE PVC DA 60 CM BARRA DI APPOGGIO MANIGLIA BAGNO ANZIANI E DISABILI

Prezzo totale più basso
25,30 €
Spedizione gratuita

Maniglione Pvc 60 Cm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
25,51 €
Spedizione gratuita
MANIGLIONE METAFORM CM 60 PVC BIANCO CM 69XH8,5X8

Offerta più conveniente

Gtin: 8003062090257 / Brand: METAFORM / Colore: Bianco / EAN: 8003062090257 / Installazione: Da appoggiare / Marca: METAFORM / Altezza: 60 cm / Stanza: Lavanderia, ripostiglio / Reparto: Adulto / Upc: 8003062090257 / MPN: 101317004 / eBay Product ID (ePID): 1957146119 / MaturityScore: 1.0
16,53 €
ebay.it

Prodotti simili

Maniglione lineare rigato in PVC medicale 60 cm bianco Bianco
14,29 €
2 prezzi
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €
Lukas maniglione doccia eh24-rx cm 60
18,80 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Maniglione per disabili 60 cm in PVC comfort Bianco
31,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MANIGLIONE PVC 60 CM SAFE BASIC
15,90 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
impugnatura di sicurezza maniglia maniglione bagno in pvc 60cm
40,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €